Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.73
0.39
EUR 93.56
0.62
  • Персональные данные

В Ставропольском районе возводят новую врачебную амбулаторию в селе Ягодное и ФАП в селе Верхний Сускан

1016
В фельдшерско-акушерском пункте осуществляется внутренняя отделка помещений.

Благодаря реализации национального проекта «Продолжительная и активная жизнь» возводят новую врачебную амбулаторию в селе Ягодное и фельдшерско-акушерский пункт в селе Верхний Сускан. Теперь местные жители будут получать первичную и неотложную медицинскую помощь, проходить профилактические обследования в современных условиях.

На сегодняшний день возведен каркас врачебной амбулатории, выполняется устройство кровли. В фельдшерско-акушерском пункте осуществляется внутренняя отделка помещений.

«Комфортная и светлая атмосфера новых медицинских подразделений создаст благоприятные условия как для продуктивной работы медицинского персонала, так и для получения качественной медицинской помощи пациентами. Современное оснащение позволит оказывать широкий спектр услуг: от первичной и неотложной медицинской помощи до проведения профилактических осмотров и диспансеризации», - рассказал главный врач Ставропольской больницы Расим Мударисов.

Кроме того, недавно завершен капитальный ремонт офисов врачей общей практики Ставропольской центральной районной больницы в селах Тимофеевка, Верхнее Санчелеево и Жигули. Параллельно ведутся внутренние отделочные работы в терапевтическом отделении села Хрящёвка.

 

Фото:  минздрав СО

Теги: Медицина

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Заместитель главного врача Самарской областной клинической психиатрической больницы назвал 3 правила отказа от курения.
13 декабря 2025, 17:03
Самарский врач-психиатр рассказал, как курение влияет на психическое здоровье
Заместитель главного врача Самарской областной клинической психиатрической больницы назвал 3 правила отказа от курения. Здравоохранение
365
Мероприятие проходило в Самаре 5-7 ноября 2025 года. В форуме участвовали 5 тысяч человек из 58 стран.
12 декабря 2025, 19:26
За сопровождение форума «Россия – спортивная держава» медработники региона отмечены ведомственными наградами
Мероприятие проходило в Самаре 5-7 ноября 2025 года. В форуме участвовали 5 тысяч человек из 58 стран. Здравоохранение
1125
Любой желающий житель региона или организация может присоединиться к акции и помочь исполнить новогодние мечты.
12 декабря 2025, 17:19
Специалисты минздрава СО принимают участие в благотворительной акции «Ёлка желаний»
Любой желающий житель региона или организация может присоединиться к акции и помочь исполнить новогодние мечты. Здравоохранение
577
Здравоохранение