Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В «Самарских РС» прошла акция «Стань донором – подари жизнь»

5 июля 2021 11:48
1085

В филиале ПАО «Россети Волга» - «Самарские распределительные сети» прошла акция «Стань донором – подари жизнь». Участие в мероприятии приняли работники аппарата управления и Самарского производственного отделения филиала.

Передвижной пункт по приему донорской крови Самарской областной клинической станции переливания крови был развернут в Самарском производственном отделении филиала. Более 50 работников откликнулись на призыв сдать кровь, 34 из них смогли стать донорами. 

Донорская кровь будет передана детскому отделению гематологии Самарской городской клинической больницы № 1 им. Н.Н. Ивановой, в котором проходят лечение дети, страдающие онкологическими и онко-гематологическими заболеваниями. Уже несколько лет энергетики сдают кровь целенаправленно именно для этой больницы – здесь донорская кровь нужна постоянно.

Это не первая акция по сдаче крови, в которой участвуют энергетики. Ранее подобная акция прошла и в Волжском производственном отделении. Организовываются и выезды персонала на станцию переливания крови.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Здравоохранение