Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Какие напитки полезны

30 мая 2021 10:02
4062

Какие напитки полезны

Человек без жидкости обойтись не может долгое время и поэтому мы ежедневно употребляем самые разные напитки. Начиная с утра, когда мы пытаемся взбодриться чашкой кофе или чая и заканчивая вечером, когда за ужином мы пьем минералку, молоко или обычную кипяченую воду. Для взрослого человека, в зависимости от роста и веса, требуется выпивать в день порядка двух литров жидкости, но не все напитки одинаково полезны, и об этом мы как раз и расскажем.

В летнее время, когда температура воздуха весьма высока, пить хочется больше, и поэтому мы стараемся утолить жажду самыми разными напитками. С экранов телевизора нас пичкают рекламой разнообразных напитков, которые не всегда приносят пользу для нашего организма. Хоть жажду мы и утоляем ними, но через время пить хочется снова, а полезных веществ многие напитки нам не дают. Компания «Термофлекс-Юг», специализируется на печати этикеток для бутылок, работали с различными производителями напитков, мы знаем, какие напитки полезны и утоляют жажду, а также дают нашему организму полезные микроминералы и вещества.

Список самых полезных напитков

  1. Одним из самых полезных напитков врачи называют гранатовый сок, в составе которого содержится немало витаминов и минеральных элементов. Сок из гранатовых зерен полезен для гипертоников, так как улучшает работу сердца. Зачастую сок из граната используют при диетах, так как в нем содержатся весьма полезные для организма вещества. Среди витаминов, которые имеются в составе сока граната можно назвать следующие: A, B1, B2, C, E и PP. В качестве микроминералов в соке граната имеются калий и кальций, натрий и фосфор, магний и железо.
  2. Еще одним весьма полезным соком доктора называют клюквенный сок, который позволяет при различных заболеваниях быстрее поправиться и не получить от употребления различных лекарств побочных эффектов. Соки и морсы из клюквы способны выводить из организма шлаки и тяжелые металлы, а также способствуют повышению умственной деятельности и физической силы. Добавление сахара делает клюквенный сок менее кислым и тогда его с удовольствие пьют не только взрослые, но и детвора.
  3. Весьма полезны для людей молоко и молочные напитки, такие как кефир, способные не только утолять жажду, но и служат продуктом питания. Выпив на ужин стакан молока или кефира с булочкой, особенно если этот кефир домашний, можно и голод заглушить и не получить дополнительных калорий, которые для многих людей становятся лишними. Утром на завтрак молочные напитки также весьма полезны, так как дают нам необходимые вещества, не перегружают желудок и значительно полезнее, нежели крепкий кофе или черный чай.
  4. Вспоминая полезные напитки, которые в летнее время способны хорошо утолить жажду и дать нам полезные вещества, нельзя не упомянуть и квасы. Хлебный и свекольный квас являются приятными напитками, которые хорошо освежают и мы прекрасно утоляем жажду. В отличие от различных газировок, в которые для вкуса добавляют сахарные заменители, только усиливающие жажду, квасы позволяют нам напиться, и мы через пять минут не будет опять испытывать жажду. Хлебный и свекольный квас очищают печень и кишечник, повышают гемоглобин и позволяют похудеть, что немаловажно для многих взрослых людей.

Мы перечислили лишь небольшое количество полезных для людей напитков, которые позволяют и жажду летом утолить и дать организму полезные вещества. Если вы хотите помочь своего организму, то старайтесь пить те напитки, которые не только дадут возможность напиться, но хотя бы не будут вредить здоровью. Наша компания «Термофлекс-Юг» предлагает заказать на сайте этикетки на бутылки в Самаре и Самарской области с доставкой! Наша команда поможет Вам разработать этикетку, даст необходимые рекомендации какую этикетку лучше выбрать, произведем качественную печать этикетки. И все это по доступным ценам!

Теги: Напитки

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
12 августа 2021, 10:19
В России планируют поднять возраст продажи алкоголя
Минздрав предложил повысить возраст продажи крепкого алкоголя до 21 года Общество
858
30 июля 2021, 14:02
В Самарской области у семейной пары нашли более 1 тонны нелегального алкоголя
Как выяснилось, спиртное супруги продавали прямо из дома. Происшествия
1404
27 июля 2021, 13:24
В Самаре не будут развивать алкомагазины "Магнит"
Российский ритейлер отказался от тиражирования таких торговых точек из-за конкуренции. Новости компаний
1442
Здравоохранение