Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +7 °C, Тольятти  +7 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

Делегация из Китая посетила учреждения здравоохранения Самары

4 августа 2017 18:55
2146
3 августа делегация Китайской народной республики и специалисты из Ульяновской области с рабочим визитом посетили учреждения здравоохранения Самарской области.

В мероприятии приняли участие заместитель председателя Правительства Самарской области – министр здравоохранения Геннадий Гридасов, главные врачи учреждений, сотрудники больниц и представители министерства. Коллеги из Китая и Ульяновской области побывали в Самарском областном клиническом онкологическом диспансере, Самарской городской клинической детской больнице № 1 и Самарской городской клинической больнице Пирогова.

Гости ознакомились с техническими возможностями и оснащением отделений учреждений. Специалисты из Китая высоко оценили уровень оснащения и современные подходы к лечению в учреждениях.

В рамках совещания специалисты обменялись опытом и обсудили вопросы сотрудничества, сообщает пресс-служба минздрава Самарской области.  


Фото: пресс-служба минздрава Самарской области



Как повысить иммунитет? Для этого можно воспользоваться лекарственными препаратами или же довериться народной медицине. Например, на сайте www.LekarstvennyeTravy.ru вашему вниманию представлена настойка восковой моли (огневка). Она поможет улучшить общее состояние здоровья.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Здравоохранение