Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 81.41
0.48
EUR 94.06
0.87
  • Персональные данные

Жители Отрадного проходят исследования на современном компьютерном томографе

163
Жители Отрадного проходят исследования на современном компьютерном томографе

В этом году в Отрадненской больнице установлен 32-срезовый компьютерный томограф. Специалисты провели уже около 1500 исследований.

Новое оборудование обладает более высокой разрешающей способностью, позволяет выполнять исследования с внутривенным контрастированием и оснащено элементами искусственного интеллекта, помогающими выявлять патологии на ранних стадиях.

«Новый томограф – это серьёзный шаг в развитии диагностической базы нашей больницы. За несколько месяцев мы провели около 1,5 тысяч исследований. Благодаря более высокой точности оборудования уже удалось выявить онкологические заболевания и патологии сердечно-сосудистой системы. Для наших пациентов это возможность своевременно получить правильный диагноз и лечение, не выезжая за пределы города», – отметила главный врач Ирина Назаркина.

Благодаря мероприятиям национальных проектов «Продолжительная и активная жизнь» и «Семья», которые реализуются по решению Президента России Владимира Путина, а также при поддержке регионального Правительства в медучреждениях региона продолжается обновление автопарка оборудования.

Фото – министерство здравоохранения Самарской области

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Здравоохранение