Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В Самарской области проект реабилитации после инсульта помогает пожилым людям вернуться к привычной жизни

6 июня 2023 19:19
3594
Проект по реабилитации после инсульта людей пожилого возраста подразумевает комплексную работу целого ряда специалистов.

Самарский регион – один из лидеров по количеству заявок на Всероссийский форум «Сильные идеи для нового времени». Представители области уже разместили более 100 идей и проектов. Больше всего – по тематическому направлению «Национальная социальная инициатива».

В прошлом году Самарская область вошла в топ-5 регионов, представив свыше 1 300 инициатив, а Дмитрия Азарова пригласили в состав оргкомитета форума. Он участвовал в заседании «Клуба губернаторов по поддержке и реализации идей». Проекты, ставшие победителями форума, успешно работают.

Три года назад Нина Киржаева перенесла ишемический инсульт – левую сторону полностью парализовало. Сейчас она учится заново двигаться. Регулярно занимается со специалистами в Самарском областном геронтологическом центре и делает пусть медленные, но очень важные шаги в этом направлении.

Проект по реабилитации после инсульта людей пожилого возраста подразумевает комплексную работу целого ряда специалистов. Он уже подарил многим подопечным, перенесшим инсульт, возможность снова двигаться. В прошлом году проект вошел в число победителей федерального форума «Сильные идеи для нового времени».

 

Фото:   ru.freepik.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Здравоохранение