Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 80.72
0.69
EUR 94.51
0.26
  • Персональные данные

В Кинель-Черкасской больнице завершился капремонт отделения реанимации и интенсивной терапии

1145
В палатах организовано зонирование койкомест для обеспечения максимального комфорта пациентов.

В мае 2025 года в Кинель-Черкасской центральной районной больнице завершился капитальный ремонт отделения реанимации и интенсивной терапии. Это стало возможным благодаря мероприятиям национального проекта "Продолжительная и активная жизнь".

Комплексное обновление затронуло все инженерные системы здания. Выполнены внутренние отделочные работы, в т.ч. обновлены напольное покрытие, потолок, а также установлены новые стеклопакеты, произведена замена инженерных коммуникаций, кислородная разводка с дополнительными точками доступа. Пространственная организация отделения улучшена за счет увеличения дверных проемов и установки новых дверных блоков. В палатах организовано зонирование койкомест для обеспечения максимального комфорта пациентов.

"Обновленное отделение реанимации и интенсивной терапии готово и дальше спасать жизни, предоставляя пациентам современную и качественную медицинскую помощь в комфортных условиях. Специалисты проводят комплекс реанимационных мероприятий пациентам различного профиля: с острой сердечно-сосудистой патологией, нарушениями мозгового кровообращения, почечно-печеночной недостаточностью и тд.", - отметил главный врач Кинель-Черкасской ЦРБ Дмитрий Прибытков.

Модернизация первичного звена здравоохранения — одно из важных направлений национального проекта "Продолжительная и активная жизнь", который реализуется по решению Президента страны Владимира Путина.

 

Фото:   минздрав СО

Теги: Медицина

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Прогулки зимой помогают успокоиться и почувствовать себя счастливее благодаря выработке особых веществ в мозге, называемых гормонами радости.
19 декабря 2025, 16:44
Врач-терапевт рассказала самарцам о простых правилах для прогулок зимой
Прогулки зимой помогают успокоиться и почувствовать себя счастливее благодаря выработке особых веществ в мозге, называемых гормонами радости. Общество
546
Этому помогли беспрецедентные меры поддержки: выплаты в размере миллиона рублей и служебные квартиры. 
18 декабря 2025, 17:59
 В 2025 году в Сызранскую центральную городскую и районную больницу трудоустроились 29 врачей
Этому помогли беспрецедентные меры поддержки: выплаты в размере миллиона рублей и служебные квартиры.  Здравоохранение
664
Руководитель ведомства снял открытку юной жительницы Ксении города Чапаевска, которая попросила на Новый год планшет.
18 декабря 2025, 17:31
Министр здравоохранения СО Андрей Орлов исполнит новогоднюю мечту девочки из Чапаевска
Руководитель ведомства снял открытку юной жительницы Ксении города Чапаевска, которая попросила на Новый год планшет. Общество
522
Здравоохранение