Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В самарской больнице имени Калинина открылась "комната маленьких мечтателей"

21 мая 2014 12:58
2021
Торжественное мероприятие состоялось в понедельник, 19 мая.

Самарская областная клиническая больница имени М.И Калинина совместно с со спосорами создали специальную комнату, в которой маленькие пациенты при поддержке родителей смогут отвлечься от переживаний и преодолеть предоперационный стресс.

Открытие предоперационной комнаты в СОКБ имени Калинина, стало значимым событием и подарком к юбилею больницы. В ноябре 2013 года медучреждению исполнилось 105 лет

"Это четвертая "комната маленьких мечтателей", которую мы открываем совместно с ведущими клиниками России. Мы ценим оказанное доверие и благодарны поддержке нашей инициативы таким партнером как Самарская областная клиническая больница имени М.И. Калинина. Мы искренне надеемся, что наш проект внесет вклад в улучшение стандартов оказания помощи маленьким пациентам в российских клиниках хирургического профиля", – комментирует Энтони Вонг, генеральный менеджер одной из фармацевтических компаний, открывающих такие комнаты по России..

Теперь маленькие пациенты СОКБ имени Калинина, которым предстоит плановое оперативное вмешательство, могут проводить время в комфортном для них помещении вместе с другими детьми и родителями, сообщает пресс-служба медучреждения.

Справка НИА "Самара"

СОКБ имени Калинина была основана в 1908 году и на сегодняшний день имеет 53 специализированных отделения и более чем трехтысячный штат сотрудников. Ежегодно пациентами клиники становятся свыше 50 тысяч человек, за консультациями обращаются более 135 тысяч человек, в среднем проводится 17 тысяч хирургических операций. В СОКБ имени М.И. Калинина работают врачи 70 специальностей. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Здравоохранение