Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Дмитрий Азаров в Сызрани осмотрел детскую поликлинику №3, которая была капитально отремонтирована

14 декабря 2019 18:12
1845
Рабочий день глава региона продолжает в Сызрани. Он осмотрел детскую поликлинику №3, которая была капитально отремонтирована в этом году по нацпроекту "Здравоохранение".

В учреждение закуплено высокотехнологичное оборудование, в том числе для УЗИ и рентген-диагностики.

Обновления не обошли стороной и персонал: для сотрудников проведено обучение, штат пополнили молодые специалисты. Светлана Фролова в этом году окончила Ульяновский университет. Работать в СО девушка приехала потому,что здесь активно действуют программы поддержки наинающих специалистов.

«Я получила миллион рублей на покупку жилья в рамках поддержки молодых специалистов, сейчас подыскиваю квартиру, - сказала Светлана Фролова.- Дмитрий Игоревич, я очень благодарна, потому как сейчас живу в деревне Рамено, на работу ездить далеко, теперь этот вопрос решится.»

К поликлинике прикреплены более 8800 детей из Юго-Западного района и района Засызран. Здесь принимают как участковые врачи, так и узкие специалисты, проводятся химические и биохимические исследования, ЭКГ, ЭМГ, ЭЭГ, физиотерапия, иммунопрофилактика, оказываются услуги дневного стационара.

Сегодня пациентов немного, большинство пришли на профилактический осмотр. В один голос соглашаются с тем, что после ремонта приходить в поликлинику стало приятно даже самым маленьким сызранцам - те с удовольствием ожидают приема в игровой зоне, передает пресс-служба департамента информационной политики СО.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Здравоохранение