Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 74.81
-0.72
EUR 87.88
-0.4
  • Персональные данные

Три человека погибли и шесть пострадали в Самарской области от урагана

199
Три человека погибли и шесть пострадали в Самарской области от урагана

В Самарской области несколько человек пострадали от непогоды. По последним данным, два человека находятся в медицинских учреждениях, им оказывается необходимая медицинская помощь. Четверо обратились за амбулаторной медицинской помощью. Об этом рассказали в региональном минздраве.

Еще три человека погибли от травм, полученных при падении деревьев. 

Ситуацию обсудили на оперативном совещании в правительстве Самарской области. При этом, по данным МЧС России, последствия непогоды ликвидируют в ряде регионов. В МЧС отметили, что пострадавшие есть в Сибирском, Приволжском, Центральном и Северо-Западном федеральных округах, пишет Волга Ньюс.

"Упало более 740 деревьев, повреждено 80 автомобилей, без энергоснабжения остаются более 76 тыс. человек. Специалисты информируют население, проводятся аварийно-восстановительные работы", - сообщает МЧС России.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Три человека погибли 27 апреля из-за последствий штормового ветра в Самарской области
28 апреля 2026, 09:06
Три человека погибли 27 апреля из-за последствий штормового ветра в Самарской области
Федорищев выразил глубочайшие соболезнования семьям и близким погибших и пообещал оказать необходимую поддержку. Происшествия
258
В понедельник, 27 апреля, на оперативном совещании в областном правительстве губернатор Вячеслав Федорищев рассмотрел обращения граждан, которые поступили через мессенджер МАКС и по другим каналам связи.
27 апреля 2026, 21:40
Вячеслав Федорищев рассмотрел обращения граждан в ходе совещания в облправительстве
В понедельник, 27 апреля, на оперативном совещании в областном правительстве губернатор Вячеслав Федорищев рассмотрел обращения граждан, которые поступили... Политика
566
27 апреля на оперативном совещании в облправительстве под председательством Вячеслава Федорищева рассмотрели вопрос о ходе полевых работ на территории региона.
27 апреля 2026, 21:24
На оперативном совещании с губернатором обсудили ход посевной в Самарской области
27 апреля на оперативном совещании в облправительстве под председательством Вячеслава Федорищева рассмотрели вопрос о ходе полевых работ на территории... Политика
545