Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В Самаре прошел чемпионат области по медицинскому массажу

3 июня 2019 12:44
1109
В чемпионате приняли участие 17 специалистов здравоохранения.

30 мая на базе лечебно-оздоровительного центра «Маtrёshka plaza» состоялся чемпионат Самарской области по медицинскому массажу «Профессионал-2019», организованный Самарским медицинским колледжем им. Н.Ляпиной совместно с министерством здравоохранения Самарской области и Самарской региональной общественной организацией медицинских сестер.

В чемпионате приняли участие 17 специалистов здравоохранения со стажем работы не менее года, имеющие среднее медицинское образование, а также профессиональную подготовку по специальности «медицинский массаж», работающие в медицинских учреждениях региональной системы здравоохранения всех видов собственности из Самары, Тольятти, Сызрани, Кинеля, села Богатое.

Чемпионат проводился в два этапа: обязательная программа – классический медицинский массаж и произвольная программа. В состав судейской коллегии вошли ведущие специалисты в области медицинского массажа из медицинских организаций и Самарского государственного медицинского университета.
Победители и призеры были награждены кубками и дипломами, также были вручены призы зрительских симпатий, сообщает Минздрав региона.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Здравоохранение