Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В  поселке Новозаборовский Сызранского района идет возведение нового ФАПа

25 июля 2022 15:48
1938

В поселке Новозаборовский Сызранского района идет возведение нового модульного фельдшерско-акушерского пункта в рамках регионального проекта по модернизации первичного звена здравоохранения.

Возведение фельдшерско-акушерского пункта началось в июне этого года. На сегодняшний день смонтирован металлический каркас здания. Впереди — монтаж ограждающих конструкций и кровли.

«В поселке Новозаборовский проживает около 500 человек. Сейчас пациенты получают медицинскую помощь в приспособленном помещении, предоставленном администрацией поселения по договору безвоздмездного пользования, — пояснил главный врач Сызранской центральной районной больницы Сергей Ерин. — Возведение отдельного здания для размещения фельдшерско-акушерского пункта — знаковое событие как для медицинских работников, так и для сельчан. В нем будут созданы современные условия для оказания качественной первичной медико-санитарной помощи населению. В подразделении будет работать фельдшер Екатерина Алешкова, трудоустроившаяся к нам в 2020 году по программе «Земский фельдшер». Новая медтехника, компьютерное оборудование станут отличным подспорьем для специалиста».

 

Фото:   pxhere

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Здравоохранение