Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

АВТОВАЗ проводит День открытых дверей

13 июля 2023 10:06
4186
АВТОВАЗ проводит День открытых дверей

15 июля 2023 года АО «АВТОВАЗ» проводит День открытых дверей, приуроченный ко дню рождения предприятия. День открытых дверей - возможность побывать на крупнейшем действующем производстве автомобилей в России. Помимо экскурсионной программы для гостей планируются различные активности, на площадке напротив здания заводоуправления. В мероприятии может принять участие любой желающий!

Маршрут основной экскурсии по территории завода разбит на две части – одна из них пешая, с целью соблюдения безопасности проходит на автобусе, в салоне которого будет работать гид-специалист.

Экскурсионный транспорт двигается по территории завода и въезжает в прессовое производство, двигаясь по знаменитому «фордовскому» проезду, замедляя ход возле самых крупных автоматических линий, например, японского гиганта – «Комацу».

Остановка и выход – возле главного корпуса. Участники проследуют вдоль первой нитки, где собирается «Веста», где будет работать конвейер. Далее экскурсанты пройдут между знаменитыми «вставками». На протяжении всего пути следования – обозначенные дорожки и волонтеры.

На выходе – выставки производств, которые по соображениям безопасности не открыты для посещения. Металлургия, окраска и другие. Здесь же будет готовая находиться продукция. Ее можно будет попробовать в деле, на мероприятии запланирован тест-драв.

Помимо прочего масса активностей, не только развлекательных, но и познавательных весь день будет проводиться напротив здания заводоуправления. Там же на главной сцене состоится выступление первых лиц и концертная программа. Параллельно в музее Сахарова запланирован фестиваль ретротехники и многое другое.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
За все время производства на главном конвейере АВТОВАЗа собрано около 5 млн. автомобилей семейства ВАЗ-2101 в разных модернизациях. 
19 апреля 2024, 19:17
Дмитрий Азаров поздравил сотрудников и ветеранов АВТОВАЗа с 54-летием выпуска ВАЗ-2101
За все время производства на главном конвейере АВТОВАЗа собрано около 5 млн. автомобилей семейства ВАЗ-2101 в разных модернизациях.  Общество
2457
АВТОВАЗ выпустил 31-миллионный автомобиль
12 марта 2024, 13:30
АВТОВАЗ выпустил 31-миллионный автомобиль
Сегодняшнее событие – яркий показатель стабильности производства, которую трудовому коллективу АВТОВАЗа удается поддерживать год от года. Новости компаний
2931
Губернатор Дмитрий Азаров и президент АВТОВАЗа Максим Соколов в рамках ПМЭФ подписали соглашении о сотрудничестве
15 июня 2023, 13:49
Губернатор Дмитрий Азаров и президент АВТОВАЗа Максим Соколов в рамках ПМЭФ подписали соглашении о сотрудничестве
Национальный партнер ПМЭФ: самарские машины покоряют северную столицу. Экономика
2620