Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Самарской области поликлиники могут перейти на круглосуточный режим

21 октября 2020 13:29
1523

К этому приведет увеличение числа пациентов.

На заседании регионального оперативного штаба обсуждали рост числа пациентов, которым необходимо оказывать медицинскую помощь. В связи с этим власти предложили ввести в поликлиниках круглосуточный режим работы. О такой возможности сообщил глава министерства здравоохранения Самарской области Армен Бенян.

Министр рассказал, что в настоящее время серьезно увеличивается нагрузка на медицинскую сферу, становится все больше пациентов, которым необходимо назначить лечение в медучреждении или на дому, пишет ФедералПресс.

В данное время обработка обращений людей в поликлиники производится в тот же день. В планах – ежедневное обсуждение ситуации с главными врачами поликлиник и станций скорой помощи. Если же все вызовы за рабочий день отработать не удастся, придется вводить круглосуточный режим работы поликлиник. Так получится обслужить больше пациентов. Некоторые мобильные бригады, помогающие врачам в медучреждениях, начали работать в тестовом режиме. Об этом сообщает Самарское областное вещательное агентство.

Фото: pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Здравоохранение