Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Президент Татарстана навестил эвакуированных с "коронавирусного" лайнера в Казань россиян

23 февраля 2020 11:53
1960
Вместе с главой региона больницу посетила также глава Роспотребнадзора Анна Попова.

Президент Татарстана Рустам Минниханов прибыл с визитом в больницу, куда поместили на карантин восьмерых граждан России, эвакуированных с круизного лайнера Diamond Princess, на котором была зарегистрирована вспышка коронавируса нового типа. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-секретаря руководителя региона Лилию Галимову.

— Восемь человек доставлены в Казань. Среди них четверо жителей нашей республики и один ребёнок. Все они доставлены в отдельные боксы инфекционной больницы, где будут находиться в течение 14 дней, — приводит её слова агентство.

Галимова добавила, что в больницу помимо президента Минниханова прибыла также глава Роспотребнадзора Анна Попова. Отмечается, что последняя похвалила регион за высокую оперативную готовность к ситуации.

Ранее Лайф сообщал, что эвакуированные с борта лайнера Diamond Princess россияне прибыли на карантин в Казань. Ни у кого из них ранее не было подтверждено наличие симптомов заболевания, однако, несмотря на это, и они, и те, кто сопровождал их во время перелёта, проведут в изоляции 14 дней.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Здравоохранение