Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 74.77
0.15
EUR 85.18
-0.3
  • Персональные данные

АвтоВАЗ вернулся к пятидневной рабочей неделе

821
АвтоВАЗ вернулся к пятидневной рабочей неделе

АвтоВАЗ после новогодних праздников возобновил работу в стандартном пятидневном рабочем режиме. Об этом 12 января сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу компании.

На четырехдневный график АвтоВАЗ перешел с 29 сентября 2025 года. Приказ о возвращении к пятидневке с начала нового года президент компании Максим Соколов подписал в начале декабря.

Как ранее рассказывал Соколов, в 2026 году производственный план АвтоВАЗа в 2026 году составляет 400 тыс. автомобилей, компания возвращается на стандартный график рабочей недели для его выполнения.

В текущем году АвтоВАЗ планирует начать производство флагманского кроссовера Lada Azimut, оснастить внедорожник Niva Legend новым двигателем объемом 1,8 л, а также вывести на рынок модель Lada Vesta в модификации Sport, пишут "Известия".

Теги: Автоваз

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
АвтоВАЗ анонсировал вторую модель марки SKM
26 мая 2026, 13:43
АвтоВАЗ анонсировал вторую модель марки SKM
Новинка разработана компанией «Промтех», сертифицированным партнером АвтоВАЗа по созданию прототипов и серийному производству легкого коммерческого... Новости компаний
2927
Ученики школы №43 Тольятти стали участниками профориентационного тура на ПАО «АВТОВАЗ», организованного Кадровым центром «Работа России» г. Тольятти и Ставропольского района в рамках проекта «Моя карьера с «Единой Россией».
25 мая 2026, 16:12
Тольяттинским школьникам  показали современное производство АВТОВАЗа
Ученики школы №43 Тольятти стали участниками профориентационного тура на ПАО «АВТОВАЗ», организованного Кадровым центром «Работа России» г. Тольятти... Общество
823
АвтоВАЗ модернизировал производство Lada Niva
25 мая 2026, 14:18
АвтоВАЗ модернизировал производство Lada Niva
Так, если прежде линия сварки была рассчитана на 22 кузова в час, то теперь ее мощности расширены до 30 кузовов в час. Новости компаний
2794