Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

Автобусов №480 в Самаре станет больше

6 марта 2021 11:52
1518

В Самаре жители микрорайонов "Кошелев Парк" и "Крутые Ключи" пожаловались в социальных сетях на то, что не могут добраться в город в час пик из-за отсутствия автобусов в вечерние и утренние часы. На сообщение отреагировали в региональном Министерстве транспорта.

- Во время очередной проверки на остановке "п. Петра Дубрава" с 6 до 8 часов утра, 4 марта, подтвердились факты неудовлетворительного обеспечения потребности населения отдельных районов в перевозке автобусами до Самары, - пишет Минтранс.

Известно, что сотрудники профильного ведомства уже связались с перевозчиком и дали поручение повысить число автобусов на маршруте №480, которые ходя от железнодорожного вокзала до микрорайонов "Кошелев Парк" - "Крутые Ключи". Кроме того, фирма должна свести к минимуму интервалы между рейсами в часы пик, пишет ПроГородСамара.

Напомним, ранее сообщалось о сокращении автобуса маршрута №59а, который ходит от 15-й микрорайона — до поста ГАИ. Также в январе было согласовано объединение автобусных маршрутов № 30 и № 65.

Фото: Pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*