Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В «ОДК-Кузнецов» состоялся слет молодежи

4 июля 2022 13:40
3177

С 1 по 3 июля на базе отдыха «Тополя» состоялся VI летний слет молодежи «ОДК-Кузнецов», посвященный 110-летию предприятия. 17 команд-участников продемонстрировали находчивость, интеллект и незаурядные творческие способности. Впервые в слете участвовала команда студентов-двигателестроителей программы «Крылья Ростеха» «Учебный патруль».

Помимо молодежи «ОДК-Кузнецов» в слете приняли участие приглашенные сборные команды ПАО «ОДК-Сатурн» (г. Рыбинск) и команда АКБ «Новикомбанк», опорного банка госкорпорации Ростех. Впервые в слете участвовала команда студентов-двигателестроителей программы «Крылья Ростеха» «Учебный патруль», и «целевики» Самарского университета, объединившиеся в команду «Цель».

Участники молодежного слета состязались в спорте, проходя квест по территории острова, на котором расположена турбаза, прошли командную эстафету, интеллектуальный конкурс в формате «Что? Где? Когда?». Участники проявили артистические способности в творческих конкурсах, где члены жюри из числа руководства предприятия оценивали креатив, юмор и находчивость конкурсантов. В первый день слета команды представили выступления на тему «110 лет на благо страны», а во второй темой выступлений стала «Герои на все времена». 

«После перерыва, связанного с пандемией, в этом году мы продолжаем традицию проведения полноценных, масштабных молодежных слетов «ОДК-Кузнецов. 2022 год для нас особенный, юбилейный. Мы отмечаем 110 лет со дня основания нашего предприятия. В этом году мы реализуем масштабные производственные задачи, вводим в эксплуатацию новые объекты. Слет молодежи в череде этих событий – знаковое мероприятие, потому что именно молодежь определяет перспективы развития предприятия, является тем драйвером изменений, которые происходят в нашей компании», – отметил управляющий директор «ОДК-Кузнецов» Алексей Соболев.

Все победители получили подарочные сертификаты от предприятия на покупку книг и спортивных товаров, а также призы с символикой «ОДК-Кузнецов», специальные призы участники получили от АКБ «Новикомбанк». 

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
«Крылья Ростеха» — программа подготовки инженеров нового поколения для отечественной авиастроительной отрасли, реализуемая под эгидой Госкорпорации Ростех.
14 марта 2024, 14:13
ОДК-Кузнецов объявил набор 60 студентов на программу «Крылья Ростеха»
«Крылья Ростеха» — программа подготовки инженеров нового поколения для отечественной авиастроительной отрасли, реализуемая под эгидой Госкорпорации... Новости компаний
2615
Конструкторы представили авторскую методику преподавания 3D-моделирования в старших классах – профориентационный проект «КОМПАС для школьников».
05 марта 2024, 15:55
Сотрудники ОДК-Кузнецов представили авторскую программу обучения школьников 3D-моделированию
Конструкторы представили авторскую методику преподавания 3D-моделирования в старших классах – профориентационный проект «КОМПАС для школьников». Новости компаний
4115
Бронзовый призер «Кибердром.2023» - команда ОДК-Кузнецов вновь борется за победу во всероссийских соревнованиях по управлению беспилотниками.
01 марта 2024, 14:54
Команда ОДК-Кузнецов успешно выступила в четвертьфинале соревнований «Кибердром.2024»
Бронзовый призер «Кибердром.2023» - команда ОДК-Кузнецов вновь борется за победу во всероссийских соревнованиях по управлению беспилотниками. Новости компаний
3264