Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +14 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В Самаре сотрудники Росгвардии стали донорами

17 сентября 2019 10:04
1017
Визит на станцию переливания крови не был приурочен к какой-либо специальной дате.

Группа сотрудников ОМОН (на транспорте) Управления Росгвардии по Самарской области прибыла на областную клиническую станцию переливания крови.
Бойцы сдали анализы и прошли медицинский осмотр. Исследования не выявили никаких противопоказаний, и сотрудников направили непосредственно на сдачу крови. Донорский материал росгвардейцев будет переработан на компоненты, которые поступят в лечебные учреждения региона. Медперсонал поблагодарил бойцов отряда за визит, отметив, что сотрудников Росгвардии, которые следят за собой, активно занимаются спортом и являются по-настоящему здоровыми, во всех отношениях, людьми, всегда рады видеть среди доноров.

Напомним, что традиция сдавать кровь для тех, кто в ней нуждается, в отрядах особого назначения существует практически с момента их создания. Многие из бойцов ОМОН – доноры со стажем. По итогам нынешнего визита кто-то из бойцов принял решение пополнить ряды тех, кто безвозмездно готов помогать людям.
"Визит на станцию переливания крови не был спланирован заранее или приурочен к какой-либо специальной дате. Наши сотрудники сами выступили инициаторами данного мероприятия", — подчеркнул командир ОМОН (на транспорте) Управления Росгвардии по Самарской области полковник Сергей Бочаров.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Здравоохранение