Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -1 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Кабмин сообщил о дополнительных выплатах для россиян

12 мая 2021 13:46
1240

С начала пандемии коронавируса на поддержку россиян государство направило более 2,5 триллионов рублей, заявил глава правительства РФ Михаил Мишустин.

«Мы поставили перед собой задачу сделать процедуру получения государственной поддержки максимально удобной, и это получилось», – отметил Мишустин во время пленарного заседания Государственной думы.

Карантин, установленный в связи с пандемией коронавируса, привел к ухудшению экономического положения в стране и, как следствие, к снижению дохода россиян. Правительство приняло целый комплекс мер по сглаживанию последствий пандемии. Среди них – помощь семьям с детьми. Адресную поддержку получила каждая вторая российская семья.

Более 2 миллионов человек, оставшихся без работы и воспитывающих детей, получили дополнительные деньги к пособию по безработице. Само пособие по безработице также было увеличено. Его получили более 2 миллионов 300 тысяч человек.

Меры поддержки бизнеса помогли сохранить 5,5 миллионов рабочих мест. Организации, сохранившие штат сотрудников на 90%, получили возможность полностью списать свои долги. Более миллиона предприятий малого и среднего бизнеса получили гранты на сумму более 90 миллиардов рублей, пишет ФедералПресс.

Фото pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
13 сентября 2021, 13:26
Мишустин продлил возможность ввоза праворульных автомобилей без ГЛОНАСС
Отмечается, что временный порядок распространяется на подержанные праворульные машины, которые приобретены для личных нужд. В стране
1676
27 августа 2021, 14:18
Рабочая поездка Председателя Правительства РФ Михаила Мишустина в ПФО
Михаил Мишустин оценил работы, представленные на Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. Политика
1400
25 августа 2021, 12:30
Правительство продлило действие программы «Семейная ипотека» до конца 2023 года,
Соответствующее постановление по поручению президента подписал премьер Михаил Мишустин. В стране
1162