Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 83
0.63
EUR 95.78
0.6
  • Персональные данные

1 мая пригородный маршрут Сызрань – Жигулёвское Море возвращается спустя 17 лет

1878
1 мая возобновится движение электропоезда из Сызрани в одно из самых живописных мест региона. Маршрут, отменённый в 2009 году, возвращают по многочисленным просьбам жителей при поддержке Правительства региона.

Уже завтра возобновится движение электропоезда из Сызрани в одно из самых живописных мест региона. Маршрут, отменённый в 2009 году, возвращают по многочисленным просьбам жителей при поддержке Правительства региона.

Главное:

Первый рейс отправится со станции Сызрань-1 в 9:10, время в пути составит около двух часов

Поезда будут курсировать ежедневно

На маршруте появятся новые остановочные пункты: Могутовая, Жигулёвск, Пионерская, Мичуринская, Отвага, 52 км (пгт Междуреченск) и Новосызранский.

Этот железнодорожный маршрут станет удобной альтернативой личному транспорту для поездок к зонам отдыха и дачным массивам, а также снизит нагрузку на автомобильные дороги, включая участок трассы М-5 «Урал» у плотины Жигулёвской ГЭС.

До 30 сентября поезд будет курсировать в тестовом режиме — это позволит оценить его востребованность и при необходимости скорректировать расписание.

Подробная информация о расписании и стоимости билетов — на сайте samppk.ru, сообщает пресс-служба минтранса СО.

 

Фото:   минтранс СО

Теги: Сызрань

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В субботу, 15 августа, в Сызрани пройдет 26-й межрегиональный гастрономический фестиваль "Сызранский помидор".
10 августа 2026, 22:10
На гастрономический фестиваль "Сызранский помидор" 15 августа пустят три электрички
В субботу, 15 августа, в Сызрани пройдет 26-й межрегиональный гастрономический фестиваль "Сызранский помидор". Общество
873
8 августа 2026 года министр природных ресурсов и экологии Самарской области Артем Ефимов провел выездное совещание в Сызрани.
10 августа 2026, 18:55
В Сызрани ведутся проектные работы на двух объектах накопленного экологического вреда
8 августа 2026 года министр природных ресурсов и экологии Самарской области Артем Ефимов провел выездное совещание в Сызрани. Экология
846
В Самарской области более 10 тысяч предприятий работают в творческом секторе. В их числе — основатели бренда «Милена Мьюзик», супруги Василий и Наталья Пешехоновы из Сызрани.
05 августа 2026, 17:44
Предприниматель из Сызрани создает гитары под собственным брендом
В Самарской области более 10 тысяч предприятий работают в творческом секторе. В их числе — основатели бренда «Милена Мьюзик», супруги Василий и Наталья... Общество
1302