Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 72.35
-0.78
EUR 84.07
-1.11
  • Персональные данные

СК возбудил уголовное дело по факту нападок на школьника одноклассников в Сызрани

2561
В средствах массовой информации сообщается, что учащиеся школы города Сызрани неоднократно совершали противоправные действия в отношении своего одноклассника. 

Следователем СК России по информации из соцмедиа возбуждено уголовное дело по факту совершения противоправных действий в отношении учащегося школы.

В средствах массовой информации сообщается, что учащиеся школы города Сызрани неоднократно совершали противоправные действия в отношении своего одноклассника. Уточняется, что администрация школы не принимает должных мер реагирования на указанные происшествия.

По поручению руководителя СУ СКР СО по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 293 УК РФ (халатность).

В ходе расследования будут установлены все обстоятельства и причины произошедшего, а также дана правовая оценка действиям должностных лиц образовательной организации.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
6 мая 2026 года в одном из подъездов многоквартирного дома в поселке Мехзавод произошла утечка угарного газа из-за нарушений при эксплуатации газового оборудования.
07 мая 2026, 21:40
В Самаре женщина умерла, отравившись угарным газом
6 мая 2026 года в одном из подъездов многоквартирного дома в поселке Мехзавод произошла утечка угарного газа из-за нарушений при эксплуатации газового... Закон
2023
Самарской таможней возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.226.1 УК РФ в отношении иностранца по факту контрабанды стратегически важных ресурсов дикой фауны, подпадающих под действия Конвенции СИТЕС в крупном размере.
29 апреля 2026, 16:45
Самарской таможней возбуждено уголовное дело за контрабанду пернатых 
Самарской таможней возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.226.1 УК РФ в отношении иностранца по факту контрабанды стратегически важных ресурсов дикой фауны,... Закон
2408
В настоящее время в отношении  директора яхтенного клуба в Самаре по ходатайству следователя судом избрана мера пресечения в виде ареста.
06 апреля 2026, 19:51
В Самаре директор яхтенного клуба обвиняется в мошенничестве
В настоящее время в отношении  директора яхтенного клуба в Самаре по ходатайству следователя судом избрана мера пресечения в виде ареста. Закон
4757