Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 76.09
-0.88
EUR 88.7
-1.2
  • Персональные данные

В селе Подстепки грузовик сбил 63-летнего пешехода

1481
Пешеход находился на проезжей части дороги без цели ее перехода.

13 ноября на территории Самарской области зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадало 10 человек и 1 погиб. Сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 439 нарушений ПДД РФ, в том числе 69 нарушений светопропускаемости стекол автомобиля в результате незаконной «тонировки» и 14 фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Одно из ДТП произошло в 07:30 час. в Ставропольском районе, в селе Подстепки. 32-летний водитель, управляя автомобилем ГАЗ 330252, двигался по улице Дачная в направлении улицы Малиновой. В пути следования наехал на 63-летнего пешехода, который находился на проезжей части дороги, без цели ее перехода.

Пешеход госпитализирован, сообщает пресс-служба ГУ МВД СО.

 

Фото предоставлено пресс-службой ГУ МВД СО

Теги: ДТП

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
На трассе под Самарой горел КАМАЗ
08 декабря 2025, 14:07
На трассе под Самарой горел КАМАЗ
Инцидент случился около пяти часов утра на обходной дороге вокруг города, на 72-м километре автодороги Р-229 рядом с поселком Зелененький в Волжском районе. Происшествия
298
Около Жигулевска водитель врезался в припаркованный прицеп
07 декабря 2025, 13:45
Около Жигулевска водитель врезался в припаркованный прицеп
Водителя отечественного транспорта с места ДТП госпитализировали. Происшествия
496
В Чапаевске автомобилистка сбила мужчину
07 декабря 2025, 12:51
В Чапаевске автомобилистка сбила мужчину
6 декабря на территории Самарской области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 13 человек.  Происшествия
514