Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 80.72
0.69
EUR 94.51
0.26
  • Персональные данные

Из-за погоды самарских водителей просят воздержаться от использования автотранспорта

1318

В связи с ухудшением погодных условий Региональная Госавтоинспекции  обращается к автовладельцам воздержаться от использования автотранспорта.

Призывает автомобилистов соблюдать правила вождения. Необходимо не превышать скорость, оценивать метеорологические условия и состояние дорожного покрытия, не допускать опасных маневров.
Пешеходам необходимо переходить дорогу только в установленных местах. В темное время суток не стоит забывать про использование световозвращающих элементов на одежде.

В сложных погодных условиях сотрудники Госавтоинспекции ориентированы на оказание помощи участникам дорожного движения.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Росстандарт вводит новые дорожные знаки
25 февраля 2025, 11:47
Росстандарт вводит новые дорожные знаки
Кроме того, обновлена табличка, которая указывает срок действия различных дорожных знаков. Транспорт
4616
Самарцев предупреждают об осложнении дорожной обстановки в связи с погодными условиями
15 ноября 2024, 10:37
Самарцев предупреждают об осложнении дорожной обстановки в связи с погодными условиями
Обильное выпадение осадков в виде снега, плохая видимость влияют на безопасность дорожного движения. Транспорт
4731
03 мая 2024, 14:22
Мокрый снег: водителям Самарской области рекомендуют быть осторожней
Если невозможно отложить поездки, водителям следует выбирать безопасную скорость движения. Происшествия
1537