Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 80.72
0.69
EUR 94.51
0.26
  • Персональные данные

Объединенная компания Wildberries и Russ купит под штаб-квартиру небоскреб в «Москва-Сити»

8018

Компания «РВБ», созданная в результате объединения Wildberries и Russ, выкупит строящийся небоскреб в районе Московского международного делового центра (ММДЦ) «Москва-Сити». Об этом «Газете.Ru» сообщили в компании.

Штаб-квартира «РВБ» расположится в офисном здании, которое построят у моста Багратион на Краснопресненской набережной. Планируется, что высота здания составит 398 метров, а общая площадь — 214 тысяч квадратных метров. Для строительства выделили земельный участок площадью 0,56 гектара.

«Мы внимательно изучали имеющиеся на рынке предложения, рассматривали разные варианты, но решили остановиться на приобретении уже спроектированного объекта. Бизнес-центр у моста «Багратион» — это оптимальный выбор, так как здание будет удобно расположено и учитывает наши планы по масштабированию бизнеса», — сказала основатель Wildberries, глава РВБ Татьяна Ким.

Теги: Москва

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Очевидцы вызвали скорую, медики отвезли женщину в травмпункт.
18 декабря 2025, 19:36
В центре Москвы женщина споткнулась о робота и упала на голову, сложившись пополам
Очевидцы вызвали скорую, медики отвезли женщину в травмпункт. Происшествия
625
Мероприятие было приурочено к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, году Защитника Отечества и в поддержку Специальной военной операции. 
12 декабря 2025, 14:57
Делегации региона возвращаются с Международного Кремлевского Благотворительного Кадетского Бала
Мероприятие было приурочено к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, году Защитника Отечества и в поддержку Специальной военной операции.  Общество
680
По окончании заседания глава региона Вячеслав Федорищев отметил, что в Самарской области действует 12 национальных проектов. На их реализацию в 2025 году предусмотрено 29,8 млрд рублей.
08 декабря 2025, 22:35
Вячеслав Федорищев принял участие в заседании Совета при Президенте по стратегическому развитию и нацпроектам
По окончании заседания глава региона Вячеслав Федорищев отметил, что в Самарской области действует 12 национальных проектов. На их реализацию в 2025 году... Политика
1543