Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 80.43
0.41
EUR 94.09
0.38
  • Персональные данные

Сбер снова вошёл в тройку крупнейших эквайеров мира

7 ноября 2022 15:31
2922

Третий год подряд Сбер занимает третье место в рейтинге 150 крупнейших эквайеров планеты по версии The Nilson Report.

В прошлом году банк обработал 37,9 млрд транзакций — это абсолютный рекорд. В 2020 году — 30,3 млрд (3-е место), в 2019-м — 20,6 млрд (3-е место), в 2018-м — 14,4 млрд (5-е место). Доля банка в общем объёме транзакций всего мира, обработанных всеми участниками рейтинга, за год выросла с 8,6 до 9,1%.

The Nilson Report осуществляет исследования в индустрии банковских карт и платежей на глобальном уровне. Компания издаёт одноимённый журнал, признанный игроками рынка. В прошлом году Сбер также занял 3-е место в аналогичном рейтинге и в очередной раз был признан крупнейшим эквайером Европы.

 

Фото:   ru.freepik.com

Теги: СберБанк

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Злоумышленники звонят людям, у которых уже украли деньги, и, обещая вернуть средства, вынуждают их нападать на офисы банков и устраивать поджоги.
22 декабря 2024, 16:35
В Сбере объяснили, как мошенники убеждают людей атаковать банки
Злоумышленники звонят людям, у которых уже украли деньги, и, обещая вернуть средства, вынуждают их нападать на офисы банков и устраивать поджоги. Происшествия
1861
Банкнота номиналом 1000 рублей посвящена Приволжскому федеральному округу.
29 ноября 2024, 19:49
Символом для новой 1000-рублевой банкноты может стать самарский Монумент Славы
Банкнота номиналом 1000 рублей посвящена Приволжскому федеральному округу. Общество
1395
15 ноября в Самаре состоялось торжественное мероприятие, посвященное 183-летию организации Сбербанка.
15 ноября 2024, 19:58
Вячеслав Федорищев поздравил сотрудников Сбера со 183-летием организации
15 ноября в Самаре состоялось торжественное мероприятие, посвященное 183-летию организации Сбербанка. Общество
1529
Используя сайт www.niasam.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее