Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 75.53
0.7
EUR 88.28
0.75
  • Персональные данные

Губернатор Самарской области подписал соглашение о сотрудничестве региона с Альфа-Банком

935
Соглашение касается взаимодействия в рамках реализации государственных программ, направленных на социально-экономическое развитие, инвестиционных проектов и проектов государственно-частного партнерства на территории Самарской области.

В рамках Петербургского международного экономического форума губернатор Вячеслав Федорищев и Председатель Совета директоров Альфа-Банка Олег Сысуев и подписали соглашение о сотрудничестве.

Соглашение касается взаимодействия в рамках реализации государственных программ, направленных на социально-экономическое развитие, инвестиционных проектов и проектов государственно-частного партнерства на территории Самарской области. Также сотрудничество будет нацелено на развитие и внедрение современных банковских технологий и банковской инфраструктуры, проведение просветительских и обучающих мероприятий в рамках повышения финансовой грамотности населения, финансово-экономический консалтинг.

«Альфа-Банк активно сотрудничает с органами исполнительной власти региона, поддерживает субъекты малого и среднего бизнеса, кредитует на льготных условиях предприятия реального сектора экономики, в рамках спонсорской деятельности поддерживает ряд учреждений социальной сферы. Уверен, что соглашение будет способствовать формированию сбалансированной и устойчивой банковской системы региона, повышению доступности и качества предоставляемых услуг населению», - подчеркнул глава региона.
Альфа-Банк – крупнейший универсальный частный банк в России. На протяжении 35 лет занимает ведущие позиции во всех сегментах банковского бизнеса. На территории Самарской области сейчас открыто 17 офисов для обслуживания физических и юридических лиц, центр ипотечного кредитования и А-Клуб.

«Альфа-Банк традиционно поддерживает социально-значимые инициативы, культурные и спортивные проекты в Самарской области. Уделяет пристальное внимание комплексной работе с молодежью, вузами, системой образования в целом. Также банк активно принимает участие в формировании устойчивого бизнес-сообщества в регионе. Мы поддерживаем стремление Правительства Самарской области к открытому диалогу между властью и бизнесом и готовы к активной совместной работе», - отметил Олег Сысуев.

 

Фото:   пресс-служба Правительства Самарской области

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев провел встречу с членами региональной общественной организацией «Ветераны специальной военной операции Самарской области», в ходе которой обсудили создание полноценной инфраструктуры для ветеранов СВО, а так
23 апреля 2026, 17:47
Вячеслав Федорищев провел встречу с членами организации «Ветераны специальной военной операции Самарской области»
Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев провел встречу с членами региональной общественной организацией «Ветераны специальной военной операции... Политика
1056
В среду, 22 апреля, Вячеслав Федорищев провел совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Самарской области. Началось оно с минуты молчания в память о погибших в Сызрани мирных жителях.
22 апреля 2026, 20:09
Губернатор Вячеслав Федорищев провел совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба
В среду, 22 апреля, Вячеслав Федорищев провел совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Самарской области. Началось оно с... Политика
1384
Губернатор Вячеслав Федорищев провел совещание по ликвидации последствий атаки БПЛА на территории городского округа Сызрань с участием членов правительства региона, силового блока, оперативных служб, руководства Сызрани.
22 апреля 2026, 17:47
Вячеслав Федорищев провел совещание по ликвидации последствий атаки БПЛА на территории г.о. Сызрань
Губернатор Вячеслав Федорищев провел совещание по ликвидации последствий атаки БПЛА на территории городского округа Сызрань с участием членов... Политика
1595