Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 86.59
-0.3
EUR 100.57
-0.03
  • Персональные данные

В больницы Самары и Тольятти покупают новое оборудование для лечения коронавируса

2363
В больницы Самары и Тольятти покупают новое оборудование для лечения коронавируса
Правительство РФ выделило региону 1,2 млрд рублей на эти цели.

Речь идет об аппаратах ИВЛ, инфузоматах, мониторах пациентов и другом медоборудовании, которое будет работать в Самарской гобольнице № 6, Тольяттинской горбольнице № 5 (Медгородок), Самарской областной клинической больнице им. В.Д. Середавина, Самарской областной детской инфекционной больнице), сообщает оперштаб.

Федеральные средства в размере 1 222,0 млн рублей предназначены для расходования на подготовку подразделений медучреждений, оказывающих помощь пациентам с коронавирусом, в соответствии с требованиями, включая покупку необходимого оборудования.

Кроме того, на федеральные средства в настоящее время в регионе проводится развертывание дополнительного коечного фонда для приема для инфицированных COVID-19 пациентов.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Здравоохранение