Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Дмитрий Азаров: "Игорь Станкевич - человек, который может консолидировать усилия всех внутрипартийных групп"

22 января 2016 23:27
2438
Руководитель межрегионального координационного совета   «ЕДИНОЙ РОССИИ» по Нижегородской, Оренбургской и Самарской области, Председатель комитета Совета Федерации ФС РФ по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Дмитрий Азаров прокомментировал изменения в составе руководства Самарского Регионального отделения.

Президиум Генерального Совета Партии рассмотрел вопрос о добровольном сложении полномочий Секретаря Самарского регионального отделения Александра Фетисова в связи с переходом на должность заместителя председателя Правительства Самарской области.

«На сегодняшний день в Партии существует подход, согласно которому Секретарь не должен работать в органах исполнительной власти субъектов РФ», - рассказал сенатор.

«Следует отметить, что за время работы Александра Фетисова Самарское региональное отделение «ЕДИНОЙ РОССИИ» укрепило свои позиции, и стало одним из самых успешных в стране», - сказал член Совета Федерации в начале своего выступления. Из особых достижений можно подчеркнуть результативную работу Регионального отделения на выборах различного уровня в течение последних лет и увеличение численности членов Партии на 15% (на сегодняшний день это более 42 000 человек). Также под руководством Александра Фетисова реализован ряд важных партийных проектов, направленных на развитие детско-юношеского спорта - это «Лето с футбольным мячом» и «Золотая шайба», - подытожил Дмитрий Азаров.
Сенатор отметил, что несомненным плюсом стало развитие института подготовки партийных кадров и появление «Партийной школы «ЕДИНОЙ РОССИИ». Благодаря такой качественной подготовке будущих кандидатов, вопросы кадровой ротации в Партии стали решаться гораздо эффективнее.

«В Самарской области создан один из важнейших военно-патриотических проектов «Парад Памяти 7 ноября 1941 года» и организованы марш-броски по местам боевой славы. Такая работа не осталась без внимания руководства Партии. «Парад Памяти» был заслуженно отмечен Председателем Партии Дмитрием Медведевым», - подчеркнул Дмитрий Азаров.
«Хотелось бы выразить благодарность Александру Фетисову за плодотворную работу на посту Секретаря Самарского Регионального отделения, - продолжил сенатор,- Неслучайно такой ответственный пост вице-губернатора Самарской области теперь будет занимать человек, подтвердивший и доказавший свою эффективность на работе в должности Секретаря Регионального отделения».

В связи с уходом Александра Фетисова, президиум Генерального Совета Партии рассмотрел кандидатуру Игоря Станкевича, человека известного в Самаре и Самарской области, Героя России, и принял решение по возложению на него обязанностей Секретаря регионального отделения. Дмитрий Азаров подчеркнул, что задана высокая планка, накладывающая ответственность на нового руководителя. Задача в первую очередь планку не опустить, сохранить командные подходы в руководстве Партии.

В завершении своей речи член Совета Федерации пожелал Игорю Станкевичу успехов в работе на благо Самарского регионального отделения и отметил, что первоочередной задачей Партии остается подготовка и проведение предварительного внутрипартийного голосования.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Игорь Осинькин: Две травмы на первых минутах встречи спутали нам все карты
26 апреля 2024, 10:12
Игорь Осинькин: Две травмы на первых минутах встречи спутали нам все карты
Пресс-конференция главного тренера "Крыльев Советов" Игоря Осинькина после победного матча с "Факелом". Футбол в Самаре
206
Пресс-конференция главного тренера "Крыльев Советов" Игоря Осинькина после выездного матча с "Балтикой".
20 апреля 2024, 20:32
Игорь Осинькин: Видим таблицу и знаем, что сейчас ещё ничего не закончено
Пресс-конференция главного тренера "Крыльев Советов" Игоря Осинькина после выездного матча с "Балтикой". Футбол в Самаре
907
Игорь Осинькин: Трудная игра с огромным количеством единоборств
15 апреля 2024, 09:16
Игорь Осинькин: Трудная игра с огромным количеством единоборств
Пресс-конференция главного тренера «Крыльев Советов» Игоря Осинькина после победного матча с «Рубином» (2:0). Футбол в Самаре
1427