Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.73
0.39
EUR 93.56
0.62
  • Персональные данные

В связи с погодными условиями ПАО «Т-плюс» повышает температуру сетевой воды

3130

В связи с понижением среднесуточной температуры наружного воздуха ПАО «Т-плюс» планируется повышение температуры прямой сетевой воды в магистральных трубопроводах до 115 градусов Цельсия.

Энергетики убедительно просят жителей максимально осторожно обращаться с горячей водой и не разрешать пользоваться системой горячего водоснабжения детям без присмотра взрослых. Во избежание ситуаций, когда в краны жильцов многоквартирных домов поступает горячая вода излишней температуры, управляющим компаниям, товариществам собственников жилья и иным обслуживающим организациям рекомендуется проверить корректность работы автоматики тепловых пунктов и узлов смешения. В случае неисправности, это оборудование необходимо оперативно привести в нормативное состояние.

По информации синоптиков, на этой неделе минимальная температура наружного воздуха ожидает жителей Самарской области с 23 на 24 декабря. Она достигнет – 22 градусов Цельсия. К выходным в регионе снова потеплеет до – 6 градусов Цельсия в дневное время и – 12 градусов в ночное.

 

Фото:   администрация Самары

Теги: Т ПЛЮС

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В ближайшие дни энергетики исполнят мечты ребят, попавших в трудную жизненную ситуацию – детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
11 декабря 2025, 19:11
Самарские энергетики «Т Плюс» присоединились к акции и сняли первые открытки с «Ёлки желаний»
В ближайшие дни энергетики исполнят мечты ребят, попавших в трудную жизненную ситуацию – детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. ЖКХ
672
Больше 34 тысяч жителей Самарской области уже приняли участие в новогодней акции «ЭнергосбыТ Плюс»
11 декабря 2025, 13:35
Больше 34 тысяч жителей Самарской области уже приняли участие в новогодней акции «ЭнергосбыТ Плюс»
Всем участникам будут списаны пени при их наличии (за исключением пени, о взыскании которых вынесен соответствующий судебный акт). ЖКХ
441
О любых дефектах на теплосетях необходимо незамедлительно сообщать в Тепловую справочную службу.
08 декабря 2025, 18:42
«Т Плюс»: рекомендации жителям Самарской области по мерам безопасности во время холодов
О любых дефектах на теплосетях необходимо незамедлительно сообщать в Тепловую справочную службу. ЖКХ
762