Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 80.23
1.16
EUR 91.98
0.59
  • Персональные данные

Т Плюс совместно с СамГТУ презентовали «Школу молодого энергетика» школьникам Тольятти

4112

ПАО «Т Плюс» и Самарский государственный технический университет (СамГТУ) презентовали совместный образовательный проект учащимся старших классов школы №90 г.о.Тольятти. В этом году стать участниками интенсива «Школа молодого энергетика» могут не только самарцы, но и жители из других городов региона.

Данный проект призван помочь старшеклассникам определиться с будущим местом трудоустройства. В дни весенних каникул, с 25 по 30 марта, его участники смогут окунуться в студенческую жизнь теплоэнергетического факультета СамГТУ – от тематических лекций и работы над собственным техническим проектом до экскурсий на действующие энергообъекты и спортивных соревнований.

«Для ребят участие в этом проекте – как первая ступень к будущей стабильной работе в крупной энергокомпании страны. Это подтверждает и практика: абитуриенты, окончившие Школу молодого энергетика, не только без проблем поступают в университет, но и успешно трудоустраиваются по своей специальности», - рассказал куратор Школы молодого энергетика, заместитель декана теплоэнергетического факультета СамГТУ Василий Ткачев.

«Сегодня у старшеклассников есть возможность принять участие в самых разнообразных проектах, призванных помочь с выбором будущей профессии. Это и «Школа молодого энергетика», и «Энергия будущего», и «Тест-драйв», и «Первая зарплата с Т Плюс». Наша компания заинтересована в компетентных молодых специалистах и ежегодно принимает на работу выпускников профильных учебных заведений», – отметила директор по управлению персоналом Самарского филиала ПАО «Т Плюс» Галина Никонова.

По итогам встречи сразу несколько старшеклассников школы №90 подали заявки на участие в проекте «Школа молодого энергетика». На данный момент запись еще открыта по телефону (846) 332-42-16 и по электронной почте tkachev.vk@samgtu.ru и по ссылке - https://clck.ru/37jj4a.

 

Фото предоставлено пресс-службой  Самарского филиала ПАО «Т Плюс»

 

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В начале марта 2026 года жители 115 многоквартирных жилых домов Тольятти получат квитанции за тепло и горячую воду (для Автозаводского района также холодное водоснабжение и водоотведение) от «ЭнергосбыТ Плюс».
03 марта 2026, 18:51
Жителям 115 тольяттинских домов стали доступны онлайн-сервисы «ЭнергосбыТ Плюс»
В начале марта 2026 года жители 115 многоквартирных жилых домов Тольятти получат квитанции за тепло и горячую воду (для Автозаводского района также холодное... ЖКХ
810
В Самаре состоялись соревнования профессионального мастерства среди сварщиков группы «Т Плюс».
27 февраля 2026, 18:59
В Самаре определены лучшие сварщики «Т Плюс» и «ЭнергоремонТ Плюс»
В Самаре состоялись соревнования профессионального мастерства среди сварщиков группы «Т Плюс». ЖКХ
966
30 обслуживающим организациям, ИП и собственникам нежилых помещений Самарской области будет вручена полезная бытовая техника от энергетиков.
26 февраля 2026, 17:37
«ЭнергосбыТ Плюс» вручил призы победителям акции «В Новый год — без долгов!» среди организаций региона
30 обслуживающим организациям, ИП и собственникам нежилых помещений Самарской области будет вручена полезная бытовая техника от энергетиков. ЖКХ
894