Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 86.89
-0.11
EUR 100.6
-0.23
  • Персональные данные

Свыше 77 тысяч жителей региона приняли участие в акции «ЭнергосбыТ Плюс» — «В Новый год — без долгов!»

4571
Участникам были списаны пени на сумму более 31,7 млн рублей.

В акции Самарского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» — «В Новый год — без долгов!» — приняли участие свыше 77 тысяч жителей региона, которым были списаны пени на сумму более 31,7 млн рублей.

В число обязательных условий акции входили: отсутствие задолженности за услуги энергетиков; оплата ноябрьского начисления за отопление и горячее водоснабжение (плюс холодное водоснабжение и водоотведение для жителей Автозаводского района Тольятти); внесение рекомендуемого платежа за декабрь в 2024 году.

«Этой акцией мы в очередной раз поощрили тех наших клиентов, кто перестал копить долги и полностью рассчитался за потреблённое тепло. Всем её участникам списаны пени, за исключением взыскиваемых по решению суда. В свою очередь 448 победителей новогоднего розыгрыша получат кешбэк 1000 рублей от энергетиков», — отметил директор Самарского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Владимир Сураев.

Лицевые счета победителей новогоднего розыгрыша в ближайшее время будут размещены на официальном сайте энергокомпании https://samara.esplus.ru/.

 

Фото:   пресс-служба «ЭнергосбыТ Плюс»

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Директор Самарского филиала «Т Плюс» Марат Феткуллов осмотрел ключевые участки реконструкции теплосетей — на улице Солнечной, Печёрской и Больничной.
03 сентября 2026, 16:10
Руководители Самарского филиала «Т Плюс» проконтролировали ход ремонтных работ на теплосетях областного центра
Директор Самарского филиала «Т Плюс» Марат Феткуллов осмотрел ключевые участки реконструкции теплосетей — на улице Солнечной, Печёрской и Больничной. ЖКХ
730
Руководство Самарского филиала «Т Плюс» и представители учреждений образования осмотрели готовность подъездных путей и дворовых территорий школ в Железнодорожном, Советском, Октябрьском и Кировском районах Самары.
31 августа 2026, 17:45
Энергетики «Т Плюс» проверили участки ремонтов тепловых сетей рядом со школами и детскими садами в Самаре
Руководство Самарского филиала «Т Плюс» и представители учреждений образования осмотрели готовность подъездных путей и дворовых территорий школ в... ЖКХ
1102
Руководство Самарского филиала «Т Плюс» и представители учреждений образования осмотрели готовность подъездных путей и дворовых территорий школ в Железнодорожном, Советском, Октябрьском и Кировском районах областной столицы.
31 августа 2026, 17:35
В Самаре энергетики «Т Плюс» проверили участки ремонтов тепловых сетей рядом со школами и детскими садами
Руководство Самарского филиала «Т Плюс» и представители учреждений образования осмотрели готовность подъездных путей и дворовых территорий школ в... ЖКХ
1047