Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.73
0.39
EUR 93.56
0.62
  • Персональные данные

Свыше 30 тысяч клиентов «ЭнергосбыТ Плюс» подписались на электронную квитанцию

2794

За первые три месяца 2023 года около 12 тысяч жителей Самары, Тольятти, Новокуйбышевска и Сызрани перешли на электронные квитанции от «ЭнергосбыТ Плюс». Таким образом, уже свыше 30 тысяч клиентов энергокомпании сделали выбор в пользу онлайн-документа, отказавшись от бумажных платежных документов.

Сегодня для жителей региона доступен целый ряд дистанционных сервисов, которые упрощают взаимодействие с поставщиком ресурсов, позволяя оперативно решать большинство вопросов в режиме 24/7. В частности, клиенты Самарского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» могут воспользоваться следующими онлайн-инструментами:

- мобильное приложение https://samara.esplus.ru/clients/onlayn-servisy/mobilnoe-prilozhenie/;

- подписка на электронную квитанцию https://samara.esplus.ru/service/email/;

- чат-бот в мессенджерах Telegram (@Esplusbot) и Viber (Светлана. «ЭнергосбыТ Плюс»), а также в социальной сети ВКонтакте (Светлана. АО «ЭнергосбыТ Плюс»).

«При переходе на электронную квитанцию данные по начислениям доступны нашим клиентам с первого числа каждого месяца. Более того, отказ от бумажного носителя помогают беречь природу, внося свой вклад в сохранение лесов на нашей планете», - отметил директор Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Григорий Чернов.

Руководство энергокомпании напоминает, что в марте ряду горожан выставлены квитанции с корректировкой оплаты за отопление по итогам предыдущего года. Большинству клиентов энергокомпании рассчитана отрицательная корректировка платы за отопление, в результате чего будет снижена сумма к оплате за текущий период. Напомним, что оплатить счета за март рекомендуется не позднее 10 апреля.

Теги: Т ПЛЮС

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В ближайшие дни энергетики исполнят мечты ребят, попавших в трудную жизненную ситуацию – детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
11 декабря 2025, 19:11
Самарские энергетики «Т Плюс» присоединились к акции и сняли первые открытки с «Ёлки желаний»
В ближайшие дни энергетики исполнят мечты ребят, попавших в трудную жизненную ситуацию – детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. ЖКХ
630
Больше 34 тысяч жителей Самарской области уже приняли участие в новогодней акции «ЭнергосбыТ Плюс»
11 декабря 2025, 13:35
Больше 34 тысяч жителей Самарской области уже приняли участие в новогодней акции «ЭнергосбыТ Плюс»
Всем участникам будут списаны пени при их наличии (за исключением пени, о взыскании которых вынесен соответствующий судебный акт). ЖКХ
421
О любых дефектах на теплосетях необходимо незамедлительно сообщать в Тепловую справочную службу.
08 декабря 2025, 18:42
«Т Плюс»: рекомендации жителям Самарской области по мерам безопасности во время холодов
О любых дефектах на теплосетях необходимо незамедлительно сообщать в Тепловую справочную службу. ЖКХ
748