Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 76.91
-0.07
EUR 91.11
0.39
  • Персональные данные

На участках улицы Куйбышева в Самаре ограничат движение на время ремонта теплосети

1019
«Самарский» ПАО «Т Плюс» проведут работы по устранению технологического нарушения.

В Самаре специалисты филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс» проведут работы по устранению технологического нарушения, зафиксированного на участке тепловой сети в районе дома № 38 по ул. Куйбышева. В связи с этим с 10:00 20 декабря до 6:00 23 декабря будет ограничено движение автомобильного и общественного транспорта по ул. Куйбышева на участке от ул. Комсомольской до ул. Пионерской.

Автобусные маршруты №№ 5д, 17, 24, 37, 47, 85, 226 в обоих направлениях будут следовать по своему маршруту, объезжая указанный участок по улицам Пионерской и Алексея Толстого.

Со схемой организации дорожного движения в указанный период можно ознакомиться в приложении.

Ресурсоснабжающая организация приносит извинения за временные неудобства и просит жителей с пониманием отнестись к проводимым работам.

Обращаем внимание автомобилистов на необходимость заранее планировать свои поездки и использовать для объезда прилегающие улицы.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В 2025 году энергокомпания стала одним из основных работодателей для учащихся и выпускников самарского Политеха.
26 января 2026, 17:11
Свыше 330 студентов и выпускников трудоустроились на объекты Самарского филиала «Т Плюс» в 2025 году
В 2025 году энергокомпания стала одним из основных работодателей для учащихся и выпускников самарского Политеха. ЖКХ
642
17, 18 января в Самарской области похолодает до -21 °С. В связи с этим энергетики региона повысят температуру воды в системе отопления.
14 января 2026, 17:47
Безопасно и экономно: как самарцам пережить холодную неделю
17, 18 января в Самарской области похолодает до -21 °С. В связи с этим энергетики региона повысят температуру воды в системе отопления. ЖКХ
740
В 2025 году на получение электронной квитанции от Самарского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» подписались 15 500 клиентов.
14 января 2026, 17:11
Удобство электронной квитанции оценили уже 120 тысяч клиентов «ЭнергосбыТ Плюс» в Самарской области
В 2025 году на получение электронной квитанции от Самарского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» подписались 15 500 клиентов. ЖКХ
709