Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 73.44
1.53
EUR 84.17
1.2
  • Персональные данные

Самарский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» изменит режим работы в праздничные дни

2528
Самарский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» информирует жителей региона о графике работы офисов обслуживания в праздничные дни.

Самарский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» информирует жителей региона о графике работы офисов обслуживания в праздничные дни. Энергетики предлагают своим клиентам заранее спланировать свой визит или воспользоваться дистанционными каналами.

Так, 30 апреля офисы обслуживания клиентов в Самаре, Тольятти и Сызрани работают до 17:00, в Новокуйбышевске до 16:00.

В другой предпраздничный день — 8 мая — будет действовать график сокращённого дня: до 16:00 будут работать сервисные центры в Самаре, Тольятти и Сызрани; до 15:00 — в Новокуйбышевске.

В праздничные дни – с 1 по 3 мая; с 9 по 11 мая – офисы обслуживания «ЭнергосбыТ Плюс» в Самарской области будут закрыты.

Оперативно решить любой вопрос можно будет с помощью онлайн-сервисов компании. С их помощью клиенты могут уточнить начисление за тепло, узнать свою задолженность, подписаться на электронную квитанцию. Оперативно воспользоваться ими можно на официальном сайте https://samara.esplus.ru/service/. Кроме того, получить консультацию по любому вопросу можно в форме обратной связи https://samara.esplus.ru/feedback/, а также в онлайн-чате «ЭнергосбыТ Плюс». Все дистанционные сервисы энергокомпании доступны в режиме 24/7.

 

Фото:  Самарский филиал «ЭнергосбыТ Плюс»

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Самаре по 30 июня приостановлено горячее водоснабжение части жилых домов, расположенных более чем на 50 улицах, а также соцучреждений и организаций на 29 улицах.
17 июня 2026, 20:21
В Самаре проводят  диагностику коммуникаций от Центральной отопительной котельной
В Самаре по 30 июня приостановлено горячее водоснабжение части жилых домов, расположенных более чем на 50 улицах, а также соцучреждений и организаций на 29 улицах. ЖКХ
937
Самарский филиал «Т Плюс» обращает внимание жителей Куйбышевского района, что сроки проведения гидравлических испытаний изменены. Актуальный период опрессовки — с 10 по 23 июня.
05 июня 2026, 14:37
«Т Плюс» скорректировала сроки проведения гидравлических испытаний тепловых сетей от котельной Куйбышевского района
Самарский филиал «Т Плюс» обращает внимание жителей Куйбышевского района, что сроки проведения гидравлических испытаний изменены. Актуальный период... ЖКХ
2312
«Т Плюс» привела в порядок 687 объектов ремонтов теплосетей в Самаре. По 207 адресам работы продолжаются и будут завершены в июне.
02 июня 2026, 14:11
«Т Плюс» восстановила благоустройство на 687 участках в Самаре
«Т Плюс» привела в порядок 687 объектов ремонтов теплосетей в Самаре. По 207 адресам работы продолжаются и будут завершены в июне. ЖКХ
2188