Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 80.72
0.69
EUR 94.51
0.26
  • Персональные данные

Команда КВН Самарского филиала «Т Плюс» дебютировала в «Лиге трудовой молодежи»

3409

Команда «Градусы», в которую вошли сотрудники «Т Плюс» и «ЭнергосбыТ Плюс», приняла участие в первой игре сезона Клуба веселых и находчивых Самарской области в рамках «Лиги трудовой молодежи». Это выступление в играх КВН было дебютным для сборной энергетиков.

В команде «Градусы» собрались представители Исполнительной дирекции «Т Плюс», Самарской ТЭЦ, Самарской ГРЭС, «Предприятия тепловых сетей», а также подразделений «ЭнергосбыТ Плюс». Для каждого из них выход на большую сцену КРЦ «Звезда» стал первым.

В 1/4 финала «Лиги трудовой молодежи» команда группы «Т Плюс» встретилась с коллективом АО «АВТОВАЗ» (команда «Профпригодны») и сборной индивидуальных предпринимателей (команда «Ничё такие»). Участники сыграли три конкурса: «Приветствие», «Комбинированный биатлон» и «КВН-номер». В результате первое место, по мнению жюри, завоевала команда «Ничё такие» (10,6 балла), второе – «Градусы» (10,2 балла) и третье – «Профпригодны» (9,4 балла).

«Благодаря выступлению дебютантов мы больше узнали о производстве тепла и горячей воды, о компании «Т Плюс». Коллеги уточняли, правда ли теплоэнергетики впервые на сцене, так как держались уверенно, шутили вкусно. Подтверждаю, «Градусы» – новая команда! И первое выступление прошло на высоком уровне! Ждем, чем ребята удивят в следующем туре!», – отметил руководитель движения «Самарский КВН» Сергей Ларионов.

Вторая тройка команд «Лиги трудовой молодежи-2022» встретится уже 4 июня. В свою очередь игра 1/2 финала с участием команды «Градусы» группы «Т Плюс» пройдет в октябре 2022 года.

Напомним, что самарская областная «Лига трудовой молодежи» впервые прошла в 2017 году. На протяжении нескольких лет она объединяет сотрудников предприятий, организаций, заводов и фабрик из разных городов региона.

Теги: Т ПЛЮС

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
«Самарский» ПАО «Т Плюс» проведут работы по устранению технологического нарушения.
19 декабря 2025, 20:47
На участках улицы Куйбышева в Самаре ограничат движение на время ремонта теплосети
«Самарский» ПАО «Т Плюс» проведут работы по устранению технологического нарушения. Общество
690
Высокими наградами были отмечены специалисты, от чьего труда зависит комфорт и уют в домах горожан.
18 декабря 2025, 14:06
В канун Дня энергетика в САТОБ  состоялось чествование сотрудников «Т Плюс»
Высокими наградами были отмечены специалисты, от чьего труда зависит комфорт и уют в домах горожан. ЖКХ
590
Оплата долгов день в день может стать основанием для отказа в выезде за границу.
17 декабря 2025, 16:51
«ЭнергосбыТ Плюс»: своевременная оплата счетов и погашение долгов – залог спокойных новогодних праздников
Оплата долгов день в день может стать основанием для отказа в выезде за границу. ЖКХ
715