Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

10 июня закончится голосование по выбору цветового решения забора Самарской ГРЭС

7 июня 2021 19:22
1443

10 июня закончится голосование горожан по проекту «Общее решение». Почти полторы тысячи жителей и гостей областной столицы отдали свой голос за арт-проект, реализуемый при поддержке компании «Т Плюс» на фестивале «ВолгаФест-2021». В рамках проекта горожане выбирают любимый цвет из 20 предложенных вариантов, чтобы в дальнейшем нанести их полосами на поверхность забора старейшей электростанции Поволжья – Самарской ГРЭС. 

Количество полос и их ширина напрямую зависят от числа проголосовавших горожан и их предпочтений. На сегодня выбраны все 20 цветов. В пятерку самых популярных пока входят «Рыбная лазурь», «Ночной волжский», «Пляжный», «Пурпурный на дне» и «Вечерний Струковский». 

Наиболее активны оказались жители Октябрьского (251 голос) и Промышленного и Советского районов города (181 и 128 голосов соответственно). Повлиять на статистику можно в течение трех дней на сайте artreshenie.ru.  С 12 по 20 июня в рамках фестиваля «ВолгаФест-2021» любой житель Самары сможет стать волонтером и начать раскрашивать стену городской электростанции. 

Проект направлен на коллективное формирование городского пространства. В настоящее время на сайте проекта можно выбрать понравившийся цвет из предлагаемой палитры и проголосовать за него. Причем каждый цвет имеет свое уникальное название и ассоциируется с известными локациями родного города: «Курмышовый», «Желтая хлебка», «Живой жигулевский, «Поздний закатный», «Весенний Проран», «Заволжский рассветный» и прочие.

 

 

Приобрести надёжное современное оборудование для систем видеонаблюдения, можно воспользовавшись сайтом tvigroup.ru. Здесь представлены видеорегистраторы polyvision. Широкий ассортимент оборудования марки POLYVISION, для реализации любого проекта.
Теги: Т ПЛЮС

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Энергетики «Т Плюс» отремонтируют теплосети Нижней зоны Безымянской отопительной котельной
19 апреля 2024, 11:37
Энергетики «Т Плюс» отремонтируют теплосети Нижней зоны Безымянской отопительной котельной
«Т Плюс» приносит извинения жителям за временные неудобства, связанные с обязательной подготовкой городов к предстоящей зиме! ЖКХ
70
Завершился региональный этап соревнований профессионального мастерства среди оперативного персонала станций Самарского филиала ПАО «Т Плюс».
18 апреля 2024, 17:40
«Т Плюс» назвала лучших дежурных электромонтера и электрослесаря на ТЭЦ в Самарской области
Завершился региональный этап соревнований профессионального мастерства среди оперативного персонала станций Самарского филиала ПАО «Т Плюс». ЖКХ
344