Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В Самаре состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню войск национальной гвардии РФ

27 марта 2023 11:46
2791
В Самаре состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню войск национальной гвардии РФ

Торжества начались с церемонии возложения цветов к мемориальному комплексу, посвященному бойцам войск правопорядка, погибшим при выполнении служебного долга. Участники мероприятия, во главе с начальником Управления Росгвардии по Самарской области генерал-майором Александр Эсауленко, отдали дань памяти тем, кто ценою собственной жизни защищал общественный порядок и общественную безопасность страны.

После этого в актовом зале управления состоялось торжественное собрание. Его открыл генерал-майор полиции Александр Эсауленко. От имени руководства Приволжского округа Росгвардии, от себя лично он искренне поздравил всех собравшихся с праздником:

- Росгвардия - самое молодое силовое ведомство России. Однако, мы ни на секунду не забываем о той славной истории, которой по праву гордятся подразделения, вошедшие в состав Федеральной службы войск национальной гвардии. Это и войска правопорядка, и подразделения полицейского спецназа и вневедомственная охрана и, разумеется, структуры, осуществляющие контроль за соблюдением законодательства в сфере оборота оружия, частной охранной, частной детективной деятельности, обеспечением безопасности объектов топливно-энергетического комплекса. И я от всего сердца поздравляю ветеранов, весь личный состав с наступающим праздником. Желаю успехов в службе, большого человеческого счастья, здоровья и мирного неба, - сказал, в частности, генерал-майор полиции Александр Эсауленко.

Торжественное собрание продолжила церемония награждения наиболее отличившихся сотрудников и военнослужащих Управления. В ходе нее были вручены: орден Мужества, две медали ордена «За заслуги перед Отечеством» I-й степени, три медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II-й степени и 11 медалей «За Отвагу», а также ведомственные и региональные награды.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Сразу два вида наркотиков изъято у задержанного росгвардейцами в Тольятти
23 апреля 2024, 10:29
Сразу два вида наркотиков изъято у задержанного росгвардейцами в Тольятти
Стражи правопорядка обратили внимание на молодого человека, который повел себя неадекватно, увидев их служебный автомобиль: он ускорил шаг, начал... Криминал
315
Росгвардейцы уничтожили артиллерийский снаряд времен гражданской войны в Самарской области
18 апреля 2024, 13:02
Росгвардейцы в Самарской области уничтожили артиллерийский снаряд времен гражданской войны
Он был найден на территории одного из крупных промышленных предприятий. Происшествия
475
Грабителя задержал экипаж вневедомственной охраны Росгвардии в Безенчуке
17 апреля 2024, 11:12
Экипаж вневедомственной охраны Росгвардии в Безенчуке задержал грабителя
Отрабатывая прилегающую территорию, уже через несколько минут в квартале от места происшествия патрульные обнаружили мужчину, внешность которого подходила под... Происшествия
446