Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Выбор питбайка: что учитывать и где выбирать?

1 октября 2022 09:02
110939

Питбайки на данный момент очень популярны среди разных покупателей в стране. Ими могут управлять как взрослые, так и дети. Именно поэтому к выбору важно подойти максимально внимательно. На что обратить внимание?

Начинается все с поиска магазина. Лучше всего, если это будет профильная компания, имеющая опыт и предлагающая широкий выбор моделей. Посетив сайт pitbikeclub, можно увидеть компанию Питбайк Клуб, которая предлагает различные модели, в зависимости от потребностей и пожеланий покупателя.

Выбор по росту

В зависимости от роста нужно выбирать и размер колеса. К примеру, если рост от 120-150 см, то и колеса должны быть разными: 10\10, 12\10, 14\12 и т.д. Чтобы окончательно определиться, достаточно измерить свой рост и разделить число на 2. Полученная цифра и будет средней высотой по седлу, которая подойдет конкретному покупателю.

Мощность двигателя

  • Объем 50-110 – это байки для детей. На всех моделях стоят электростартеры и коробки. Для самых маленьких можно дополнительно установить боковые колеса.
  • Объема 125-140 – это питбайки для начинающих пользователей и подростков. Могут развивать скорость до 90 км\ч. Подойдут для любого человека массой до 130 кг.
  • Объем 150-160 – разогретые модели для опытных пилотов.
  • Объем 200-250 – мотоциклы, которые подойдут для бездорожья и эндуро. Подходят только для людей с опытом.

Также нужно учитывать стоимость, которая может отличаться в зависимости от этих характеристик. Если все же, что-то будет непонятно, можно обратиться к менеджерам и получить от них подробную консультацию.

Подведем итог. Выбрать и приобрести надежный питбайк можно в профильной компании. Самое главное – это воспользоваться помощью специализированного магазина. Там предлагают модели, которые подойдут детям и взрослым, для спокойных и экстремальных поездок. Приятный выбор гарантирован каждому.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*