Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 84.2
-0.31
EUR 96.67
-0.83
  • Персональные данные

В Самарской области отменят две электрички на участке Похвистнево – Абдулино

1381
В Самарской области отменят две электрички на участке Похвистнево – Абдулино

В предстоящем мае на железнодорожном участке, связывающем Похвистнево и Абдулино, временно изменится график движения из-за проведения плановых ремонтных работ на перегоне Заглядино – Асекеево.

Согласно данным Самарской пригородной пассажирской компании, на время работ полностью прекратится курсирование двух электричек. Так, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21 и 22 мая в регионе будут отменены поезда № 7593 Абдулино – Похвистнево и № 7594 Похвистнево – Абдулино. Это коснётся всех дней в указанных интервалах.

Также скорректируется маршрут одной электрички. 6, 7, 8, 13, 14, 15, 20, 21 и 22 мая поезд № 7591 Абдулино – Похвистнево будет следовать в соответствии со специальным расписанием.

Компания призывает пассажиров планировать свои поездки заранее с учётом отмены рейсов и советует следить за актуальной информацией на официальном сайте. Полную версию временного графика на период ремонта можно найти по ссылке на главной странице перевозчика, пишет Самара-АиФ.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Ряд трамваев и автобусов в Самаре временно сменят маршрут
19 сентября 2026, 11:18
Ряд трамваев и автобусов в Самаре временно сменят маршрут
В Самаре приступят к обновлению трамвайных путей на пересечении улиц Аэродромной и Авроры. Транспорт
97
Андрей Карпочев: у нас было 46 маршрутов на нерегулируемом тарифе, где отсутствуют льготы
19 сентября 2026, 10:41
Андрей Карпочев: у нас было 46 маршрутов на нерегулируемом тарифе, где отсутствуют льготы
Руководитель департамента транспорта администрации Самары Андрей Карпочев рассказал, что уже сделано и что планируют на 2027 год. Транспорт
135
В Самарской области утром 18 сентября из-за тумана приостановили движение на переправах
18 сентября 2026, 09:52
В Самарской области утром 18 сентября из-за тумана приостановили движение на переправах
Движение судов останавливали примерно на два часа. Пассажирам напомнили, что расписание можно уточнить на сайте компании и по телефонам. Происшествия
444