Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 84.17
-0.07
EUR 97.13
-0.17
  • Персональные данные

В Самаре назвали имя лучшего водителя автобуса

2779
В Самаре назвали имя лучшего водителя автобуса

Транспортное предприятие, осуществляющее перевозку горожан по муниципальным маршрутам, «Самара Авто Газ» сегодня подвело итоги конкурса «Лучший водитель». Сам конкурс стартовал по инициативе профсоюзной организации компании еще в 2020 году.

«Руководство предприятия совместно с профсоюзной организацией решили замотивировать наших сотрудников на эффективную работу даже в такой непростой рабочей обстановке, и приняли решение о покупке автомобиля-внедорожника. Из-за пандемии коронавируса вручение главного приза переносилось несколько раз, и вот сегодня наступил этот долгожданный праздничный день, когда наш сотрудник – лучший из лучших, прошел весь конкурсный отбор и мы ему вручаем супер-приз – автомобиль», - сообщила представитель автотранспортного предприятия  Анна Замыцкая

Выбрать победителя позволила специальная рейтинговая градация. Среди критериев - культура общения с пассажирами, четкое соблюдение правил дорожного движения, безаварийная езда, количество перевезенных пассажиров, соблюдение регламента перевозок. Подсчет рейтинга происходил автоматически. Стоит отметить, что желающих победить было достаточно много, однако, ключи от новенького отечественного внедорожника достались бригадиру маршрута №1 Василию Чупятову, который работает на предприятии уже 5 лет. Маршрут №1 «Красная Глинка – Ж/Д Вокзал» – один из самых сложных в Самаре.

«Я очень ответственно отношусь к своей работе, слежу за техникой. В эту профессию я пришел по стопам отца. Больше всего в работе водителя общественного транспорта мне нравится ответственность. Экипаж должен быть очень внимателен к пассажирам, особенно в такую жару  - вдруг кому-то плохо станет, помощь понадобится. Меня переполняет радость и одновременно шок. Ведь я каждый день проходил мимо этого пьедестала, смотрел на автомобиль, и даже подумать не мог, что заберу от него ключи», - поделился впечатлениями победитель. 

Стоит особо отметить, что тенденция проведения таких конкурсов дает дополнительную мотивацию сотрудникам предприятий на качественное выполнение своих трудовых обязанностей, а также способствует полному включению в рабочий процесс.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Власти Самары отказались от повышения стоимости проезда в 2026 году
15 сентября 2026, 13:44
Власти Самары отказались от повышения стоимости проезда в 2026 году
В документе указано, что вопрос о продлении срока действующих расценок до 31 декабря 2026 года поднял департамент транспорта Самары. Транспорт
617
Перекресток Московского шоссе и 22 Партсъезда перекроют в Самаре до 14 сентября
11 сентября 2026, 13:52
Перекресток Московского шоссе и 22 Партсъезда перекроют в Самаре до 14 сентября
Автомобилистам рекомендуют заранее продумать объезд, быть внимательнее в пути и следовать временным дорожным знакам. Транспорт
1033
Движение на перекрестке Мичурина и Николая Панова перекрыли до 21 сентября
11 сентября 2026, 09:53
Движение на перекрестке Мичурина и Николая Панова перекрыли до 21 сентября
Отмечается, что маршруты общественного транспорта через указанные участки не проходят. В стране
961