Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 80.72
0.69
EUR 94.51
0.26
  • Персональные данные

Между Самарой и Казанью запустят дополнительный поезд

3773

На железнодорожном маршруте Казань — Самара появится дополнительный рейс. Это объяснили повышенным спросом на такие перевозки. Поезд запустят на одну поездку туда и обратно. Это будет 7 и 8 октября 2022 года.

— Дополнительный поезд Казань — Самара отправится из Казани 7 октября в 21:20 и прибудет в Самару на следующий день в 10:25. В пути следования поезд совершит остановки на станциях Зеленый Дол, Ульяновск Центральный и Жигулевское Море, — рассказали представители РЖД.

В обратный путь из Самары поезд отправится 8 октября в 19:25 и прибудет в столицу Татарстана на следующий день в 06:52. Поезд совершит остановки на станциях Сызрань, Ульяновск Центральный, Буа и Зеленый Дол.

В составе поезда — купейные вагоны и вагон для маломобильных пассажиров со специальными купе увеличенной площади. Продажа билетов уже открыта, пишет 63.ру.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Глава региона сообщил о том, что внес в Самарскую губернскую думу кандидатуру Виталия Шабалатова на пост первого заместителя губернатора Самарской области - председателя правительства.
19 декабря 2025, 21:11
Губернатор Вячеслав Федорищев провел заседание правительства Самарской области
Глава региона сообщил о том, что внес в Самарскую губернскую думу кандидатуру Виталия Шабалатова на пост первого заместителя губернатора Самарской области -... Политика
465
В России могут продлить время работы детсадов
19 декабря 2025, 15:48
В России могут продлить время работы детсадов
При этом глава государства добавил, что такая мера потребует увеличения числа воспитателей и педагогов, а значит — дополнительных ставок в дошкольных... Общество
448
Путин призвал выстраивать всю ценовую политику вокруг благосостояния семьи
19 декабря 2025, 15:22
Путин призвал выстраивать всю ценовую политику вокруг благосостояния семьи
Во время прямой линии Путину задали вопросы о росте цен в магазинах, которые расходятся со средними экономическими показателями России. В стране
508