Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 77.8
0.19
EUR 90.75
0.44
Март 2026
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
  • Персональные данные

В Самаре завершился чемпионат Управления Росгвардии по военно-спортивному многоборью

652
В Самаре завершился чемпионат Управления Росгвардии по военно-спортивному многоборью

В Самаре прошли соревнования регионального управления Росгвардии по военно-спортивному многоборью. Это комплексное спортивное испытание традиционно проверяет выносливость и меткость росгвардейцев. За несколько дней 25 представителей войск правопорядка из практически всех подразделений Управления по Самарской области состязались в трёх дисциплинах: стрельбе, лыжных гонках и плавании.

По итогам упорной борьбы первое место и золотые медали чемпионата завоевала сборная СОБР «Омега» Управления Росгвардии по Самарской области, серебро взяла команда ОМОН «Смерч» (на транспорте), а бронзовыми призёрами стали спортсмены из команды тольяттинского ОМОН «Орлан».

«Военно-спортивное многоборье занимает значимое место в единой системе подготовки личного состава Росгвардии. Эти соревнования — важный этап, который комплексно проверяет и развивает ключевые для сотрудника качества: выносливость, меткость и психологическую устойчивость в экстремальных условиях», — подчеркнул начальник физической подготовки и спорта Управления Росгвардии по Самарской области, капитан Михаил Баев.

Спортсмены, показавшие лучшие результаты на этих соревнованиях, войдут в сборную команду Управления. Им предстоит защищать честь Самарской области на предстоящем ежегодном Чемпионате Приволжского округа Росгвардии по военно-спортивному многоборью, который состоится в Тольятти с 26 по 30 января.

 

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
4 марта вступает в силу приказ Росгвардии от 1 октября 2025 г. №356 «Об утверждении порядка осуществления государственного контроля за оборотом оружия и основных частей огнестрельного оружия».
27 февраля 2026, 14:59
Самарских владельцев оружия станут проверять по-новому
4 марта вступает в силу приказ Росгвардии от 1 октября 2025 г. №356 «Об утверждении порядка осуществления государственного контроля за оборотом оружия и... Общество
668
Самарские росгвардейцы приняли участие в акции «Донор Отечества»
21 февраля 2026, 12:46
Самарские росгвардейцы приняли участие в акции «Донор Отечества»
Очередная акция по сдаче крови объединила сотрудников различных подразделений регионального Управления Росгвардии — бойцов отрядов мобильных особого... Общество
798
Музыка в строю: самарские росгвардейцы отмечают юбилей военно-оркестровой службы
19 февраля 2026, 13:12
Музыка в строю: самарские росгвардейцы отмечают юбилей военно-оркестровой службы
Военным оркестром Управления Росгвардии по Самарской области на протяжении последнего десятилетия руководит майор Олег Чемоданов. Общество
493