Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 71.21
0.42
EUR 82.54
-0.73
  • Персональные данные

"Акрон" проиграл "Ротору", но сохранил место в Российской премьер-лиге

120
23 мая тольяттинский  "Акрон" проиграл волгоградскому "Ротору" в ответном переходном матче, но сохранил место в Российской премьер-лиге.

Тольяттинский футбольный клуб "Акрон" проиграл волгоградскому "Ротору" в ответном переходном матче, но сохранил место в Российской премьер-лиге (РПЛ), сообщает РИА Новости.

Встреча в Самаре завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

"Акрон" по итогам сезона занял 13-е место в РПЛ. 

 

Фото:  magnific.com

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в России обновляют региональные и местные дороги к святыням, культовым зданиям и сооружениям.
15 мая 2026, 17:24
В регионе приведут в нормативное состояние почти 50 км автодорог, ведущих к 25 объектам религиозного и культурного наследия
По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в России обновляют региональные и местные дороги к святыням, культовым зданиям и сооружениям.   Благоустройство
963
С 18 мая по 1 июня специалисты «Т Плюс» испытают повышенным давлением холодной воды тепловые сети в Самаре и Тольятти.
13 мая 2026, 17:48
«Т Плюс» проведёт гидравлические испытания тепловых сетей в Самаре и Тольятти
С 18 мая по 1 июня специалисты «Т Плюс» испытают повышенным давлением холодной воды тепловые сети в Самаре и Тольятти. ЖКХ
1684
Автобусы № 222 и № 333 все выходные связывали Самару и Тольятти с воздушной гаванью. С 1 мая ими воспользовались в общей сложности 5304 жителей и гостей региона.
12 мая 2026, 16:20
Более 5 тысяч пассажиров перевезли экспресс-маршруты до аэропорта Курумоч в майские праздники
Автобусы № 222 и № 333 все выходные связывали Самару и Тольятти с воздушной гаванью. С 1 мая ими воспользовались в общей сложности 5304 жителей и гостей региона. Транспорт
1030