Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

Согласующий контур СК-6 – подробности

18 июня 2021 09:54
29783

Ослабления шунтирующего действия силовых трансформаторов и тяговых подстанций, а также разъединителей на высокочастотный канал поездной радиосвязи, которая организована по проводам электроснабжения, удается достичь согласующим контуром СК-6. Вы сможете приобрести его на сайте Торгового Дома ВЕДА-КИП, ознакомившись подробнее с описанием, узнав цену. В каталоге каждый сможет ознакомиться с широким ассортиментом предложений, удачно распределенных в соответствующих разделах. Определившись с выбором, вы сможете оперативно оформить заказ прямо на сайте, с быстрой и удобной доставкой.

Согласующий контур используют для согласования и уравнивания волнового сопротивления, которое будет заметно при возникновении в коаксиальном кабеле. использование подобного элемента позволяет в разы улучшить условия распространения электромагнитной энергии. Подобное устройство использует в работе разные функции, которые могут быть использованы в разнообразных сферах, на объектах.

При выборе важен производитель, сертификация продукции. Согласующий контур СК-6 успешно используют в качестве заграждающего контура для высокочастотной обработки силовых трансформаторов волноводных проводов, а также проводов продольного электроснабжения пучка.

Конструкция представляет собой колебательный параллельный контур, который настроен на частоту канала поездной радиосвязи. Заградитель отличается малым сопротивлением, которое не превышает показателя в 0.0250м, предназначенное для токов промышленной частоты. Здесь следует выделить и большое сопротивление, от десяти до двадцати кОм, предназначенное для резонансной частоты.

Контуры включают непосредственно между проводами продольного электроснабжения и фидерами, идущими на устройства, со стороны которых возможны радиопомехи. Конструктивно контуры представляют собой LG контур – резонансный.

Изучив характеристики на сайте и решив приобрести согласующий контур, вам останется только оформить заказ. На это у вас потребуется всего несколько минут. Доставка будет без опозданий, задержек в пути, быстро, надежно и безопасно.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*