Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.36
0.66
EUR 90.21
0.58
  • Персональные данные

В Самаре ищут виновников порчи новых троллейбусов

1831
В Самаре ищут виновников порчи новых троллейбусов

В МП «ТТУ» начата внутренняя проверка на предмет установления обстоятельств и причин, способствовавших проникновению посторонних лиц на охраняемую территорию троллейбусного депо №2, где сегодня был совершён акт вандализма. 

Около 05:00 в депо на улице Физкультурной обнаружены испорченными сразу 3 единицы общественного транспорта марки «Адмирал», которые, напомним, в прошлом году в количестве 22 машин были закуплены на средства дорожного нацпроекта. Они курсируют по самому протяжённому в Самаре и востребованному троллейбусному маршруту №4 - от «Металлурга» до железнодорожного вокзала, охватывая более 30 остановок в каждом направлении.

По информации МП «ТТУ», чтобы попасть в депо, злоумышленники повредили ограждение, избавившись от колючей проволоки над ним. Также в дирекции профильного предприятия сообщили, что теперь испорченный подвижной состав придётся оперативно привести в порядок, чтобы уже на следующей неделе он мог работать на линии - граффити на кузовах тщательно ототрут с применением специальных химических составов. На процесс очистки, по предварительным оценкам специалистов, уйдёт 1-2 дня. Но к процедуре приступят только после того, как на месте правоохранительные органы завершат все необходимые процессуальные действия.

Всех, кто стал очевидцем или может оказать содействие в расследовании случившегося, просьба обратиться в «ТТУ» по телефону: 8 (846) 338-15-51.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Подрядчика на разработку программного комплекса «Парковки Самары» определят в августе
29 июля 2026, 13:50
Подрядчика на разработку программного комплекса «Парковки Самары» определят в августе
С помощью него жители и гости Самары смогут регистрировать, приостанавливать и продлевать парковку, оплачивать ее различными способами, оформлять абонементы и... Транспорт
440
Минпромторг включил новые модели авто в список для такси
29 июля 2026, 09:09
Минпромторг включил новые модели авто в список для такси
В обновленный реестр впервые включены модели Jetour Dashing, Tenet T4L, Tenet T8, Tenet A8, Omoda C7 и Jeland J6. Транспорт
342
В Самаре ищут одного перевозчика на два маршрута
28 июля 2026, 13:08
В Самаре ищут одного перевозчика на два маршрута
Вид перевозок и на 48д, и на 203 — регулярные по нерегулируемым тарифам. Транспорт
567