Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 80.72
0.69
EUR 94.51
0.26
  • Персональные данные

У повторно севшего за руль в состоянии опьянения водителя из Шигонского района конфисковали авто

1544
У повторно севшего за руль в состоянии опьянения водителя из Шигонского района конфисковали авто

Судебные приставы Шигонского района изъяли автомобиль у жителя Самарской области, осужденного за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Ночью сотрудниками Госавтоинспекции было остановлено транспортное средство, за рулем которого находился мужчина, от которого исходил устойчивый запах алкоголя. Проверив данные водителя, правоохранители установили, что ранее он уже привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Рассмотрев материалы дела суд постановил признать жителя Самарской области виновным в совершении уголовного преступления по ч. 1 ст. 264.1 УК РФ «Управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость», назначить ему наказание в виде 320 часов обязательных работ, а также запретить управлять транспортными средствами на протяжении 2 лет. Автомобиль нарушителя, согласно приговору, необходимо было обратить в доход государства.

Исполняя судебное решение, сотрудники Службы изъяли конфискованный у осужденного автомобиль и передали иномарку в Росимущество для дальнейшего обращения ее в доход государства.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В аэропорту Курумоч провели проверку на долги
19 декабря 2025, 12:00
В аэропорту Курумоч провели проверку на долги
Сотрудники Службы рассказали гостям и жителям областной столицы не только о работе сервисов Федеральной службы судебных приставов, но и о важности оплачивать... Общество
366
Житель Самарской области заплатить 250 тысяч за убитого лося
19 декабря 2025, 11:30
Житель Самарской области заплатить 250 тысяч за убитого лося
Факт совершения противоправных действий был выявлен инспекторами Комитета охоты и рыболовства. Происшествия
333
В Тольятти взыскали ущерб за пострадавший в ДТП автобус
17 декабря 2025, 10:42
В Тольятти взыскали ущерб за пострадавший в ДТП автобус
Водитель автобуса нарушил правила дорожного движения, выбрав неправильный скоростной режим, и спровоцировал аварию. Происшествия
453