Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 80.75
0.5
EUR 93.63
0.13
  • Персональные данные

Судебные приставы Самары конфисковали две пилы у мужчины, уничтожившего зеленые насаждения

4 августа 2023 11:52
1447

Судебные приставы Советского района г. Самары конфисковали у жителя Волжского района две электропилы. От рук нарушителя пострадали десятки деревьев. Вещественные доказательства вины мужчины переданы на уничтожение в Росимущество.

Владелец земельного участка, которого не устроили окружающие его зеленые насаждения на прилегающей территории, решил спилить деревья, отнесенные к лесному фонду.  В дело подключились и его приятели. В итоге незаконная деятельность была пресечена. Суд признал мужчину виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 260 УК РФ «Незаконная рубка лесных насаждений в особо крупном размере», и назначил мужчине наказание в виде ограничения свободы сроком на два года условно с конфискацией вещественных доказательств.

Исполнительный лист поступил на исполнение в отделение судебных приставов Советского района г. Самары. В отношении мужчины было возбуждено исполнительное производство. Сотрудник Службы выехал по месту совершения исполнительных действий и составил акт описи и ареста орудий преступления.

Две электрические пилы переданы судебным приставом в Росимущество для дальнейшего уничтожения.

Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
200 тысяч рублей за повторное управление автомобилем в нетрезвом виде.
21 августа 2025, 10:20
Судебные приставы Самары взыскали уголовный штраф с любителя пьяной езды
200 тысяч рублей за повторное управление автомобилем в нетрезвом виде. Закон
512
В результате падения в салоне автобуса женщина получила серьезные травмы.
20 августа 2025, 10:15
Судебные приставы Тольятти взыскали моральный вред в пользу пострадавшей пассажирки автобуса 
В результате падения в салоне автобуса женщина получила серьезные травмы. Общество
354
Суд признал объект капитального строительства самовольной постройкой и обязал владельца гаража освободить земельный участок.
19 августа 2025, 10:41
Самарца обязали снести гараж, который он построил самовольно
Суд признал объект капитального строительства самовольной постройкой и обязал владельца гаража освободить земельный участок. Общество
393
Используя сайт www.niasam.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее