Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Самарчанке помогли получить компенсацию за залитую квартиру

22 июля 2021 10:59
994

Судебные приставы Самары помогли женщине получить компенсацию за материальный ущерб, причиненный вследствие залива квартиры. Сумма долга составила более 72 тысяч рублей.

Женщина обратилась в суд за возмещением материального ущерба, причиненного в результате затопления ее квартиры. Установлено, что сосед сверху не обеспечивал надлежащее содержание своего имущества, а именно — система канализации забита, краны в смесителях сломаны и не перекрывают воду. В результате чего в его жилье на кухонном полу постоянно присутствует вода. Из-за этого в квартире этажом ниже влага на потолке и стенах не просыхала, вздулся пол, повреждена мебель и межкомнатные двери, на стенах и потолке разрастается грибок, воздух в помещении стал затхлым и влажным. Суд исковые требования о возмещении ущерба удовлетворил и обязал мужчину выплатить пострадавшей стороне компенсацию в размере более 72 тысяч рублей. Исполнительный лист о взыскании материального ущерба поступил на исполнение в отделение судебных приставов Кировского района г. Самары.

Судебным приставом-исполнителем должник уведомлен о возбуждении исполнительного производства. В добровольном порядке задолженность мужчина не погашал. Судебным приставом в рамках исполнительного производства в отношении должника вынесено постановление об ограничении его в праве выезда за пределы Российской Федерации. После применения данной меры, мужчина полностью погасил задолженность в размере более 72 тысяч рублей.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Только под контролем судебных приставов Кинельского района бывшие супруги смогли поделить совместно нажитое
26 апреля 2024, 10:42
Только под контролем судебных приставов Кинельского района бывшие супруги смогли поделить совместно нажитое
Было принято решение обязать мужчину передать бывшей жене угловой шкаф, телевизор, микроволновку, комод, обеденную зону и две люстры. Общество
87
Сызранец оплатил алименты, чтобы выехать из страны
25 апреля 2024, 12:25
Сызранец оплатил алименты, чтобы выехать из страны
Житель г. Сызрани, уволившись с работы и уехав в другой город, перестал выплачивать алименты своему несовершеннолетнему ребенку.  Происшествия
262
Самарец не платил алименты и лишился автомобиля
24 апреля 2024, 10:00
Самарец не платил алименты и лишился автомобиля
При долге в 220 тысяч рублей ребенок не получал никакой финансовой помощи от отца. Происшествия
323