Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.73
0.39
EUR 93.56
0.62
  • Персональные данные

Росгвардейцы задержали мужчину, который хотел украсть игровую приставку

1103

Около семи часов вечера экипаж вневедомственной охраны Росгвардии находился на маршруте патрулирования в Автозаводском районе Тольятти. Стражи правопорядка получили от дежурного сообщение о том, что сработала кнопка тревожной сигнализации, установленная в ломбарде на улице 40 лет Победы. Росгвардейцы незамедлительно выехали по указанному адресу.

По прибытии экипаж вневедомственной охраны задержал молодого человека, который пытался похитить из ломбарда игровую приставку. Проверив личность правонарушителя  по имеющимся информационным базам данных, сотрудники Росгвардии выяснили, что он находится в розыске – житель Тольятти 2001 года рождения скрылся от следствия.

Росгвардейцы передали задержанного своим коллегам из полиции для дальнейшего разбирательства и принятия процессуального решения.

 

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Самаре Росгвардия передала 400 единиц оружия в зону СВО
12 декабря 2025, 11:35
В Самаре Росгвардия передала 400 единиц оружия в зону СВО
Всего в Самарской области для нужд Минобороны в этом году передано около 800 единиц оружия. Работа по отбору наиболее востребованного оружия будет продолжена. Общество
324
В Самаре в День Героев Отечества открылся кадетский класс Росгвардии
10 декабря 2025, 10:55
В Самаре в День Героев Отечества открылся кадетский класс Росгвардии
Девятнадцать ребят, успешно прошедших испытательный срок, получили право называться кадетами и принесли торжественную клятву. Общество
420
День образования отметил тольяттинский ОМОН «Орлан»
26 ноября 2025, 12:45
День образования отметил тольяттинский ОМОН «Орлан»
За время существования подразделения его бойцы несколько десятков раз выезжали в служебные командировки в различные регионы Российской Федерации. Общество
1420